Delacre

Caramel intense

  • 130 g
20,69€/kg
Allergènes :

À partir de

2,69€

Images produit

Nous vous proposons également
Nutriscore A
Fabriqué en France
4 x 100 g
3,72€/kg
À partir de 1,49€

Le 2ème à -60 %

Panachage possible

Nutriscore A
Fabriqué en France
4 x 100 g
3,72€/kg
À partir de 1,49€

Le 2ème à -60 %

Panachage possible

Vous pourriez aussi aimer
150 g
13,67€/kg
À partir de 2,05€

Le 2ème à -50 %

Panachage possible

À partir de 2,49€

Le 2ème à -60 %

Panachage possible