Carrefour

Mélange 4 champignons

  • 225 g
12,84€/kg

Nutriscore :

À partir de

2,89€

Images produit

Nous vous proposons également

Vous pourriez aussi aimer
  • Petit format
Nutriscore A
30 g
149,67€/kg
À partir de 4,49€
  • Moyen format
Nutriscore A
230 g
20,43€/kg
À partir de 4,70€