CarrefourSensation

Sauce andalouse

  • 42 cl
5,69€/l

Le 2ème à -30 %

Panachage possible

Jusqu'au 15 octobre 2026

Pour 2 produits achetés, 30% de gratuit sur le 2ème Produit et Sur la gamme des sauces froides

À partir de

2,39€

Images produit

Nous vous proposons également

Vous pourriez aussi aimer
Nutriscore D
355 g
5,49€/kg
À partir de 1,95€

Le 2ème à -30 %

Panachage possible

340 g
6,62€/kg
À partir de 2,25€

Le 2ème à -30 %

Panachage possible

Nutriscore D
340 g
6,91€/kg
À partir de 2,35€

Le 2ème à -30 %

Panachage possible