Pétri et cuit par nos boulangersVotre boulanger proposeBaguette Fabriqué en France250 g2,20€/kg À partir de 0,55€Sélectionner une quantité
Pétri et cuit par nos boulangersVotre boulanger proposeBaguette sur sole Fabriqué en France250 g4,20€/kg À partir de 1,05€Sélectionner une quantité4 achetés = 3 payésAjouter un lot
Carrefour ClassicMimolette en tranches Fabriqué aux Pays-Bas200 g9,95€/kg À partir de 1,99€Sélectionner une quantité
PiconBière - Apéritif à l'orange 18%1 L10,50€/l À partir de 10,50€Sélectionner une quantitéOffre spéciale
Carrefour ClassicEmmental râpé Fabriqué en Union européenne200 g8,50€/kg À partir de 1,70€Sélectionner une quantité
Carrefour ExtraCharcuterie tranchée Coppa - 10 tranches Transformé en France100 g21,50€/kg À partir de 2,15€Sélectionner une quantité
Carrefour ExtraCharcuterie tranchée Pancetta - 8 tranches Transformé en France100 g30,50€/kg À partir de 3,05€Sélectionner une quantité