L'âme du terroirPays d'Oc IGP - Cabernet Sauvignon Rosé 12.5%75 cl4,33€/l À partir de 3,25€Sélectionner une quantité
Les ormes de CambrasPays d'Oc IGP - Cabernet Sauvignon Rosé 12%75 cl5,47€/l À partir de 4,10€Sélectionner une quantité
Domaine de Terra VecchiaÎle de Beauté IGP Niellucciu Rosé - 75 cl 12%75 cl7,32€/l À partir de 5,49€Sélectionner une quantité
Gérard BertrandPays d'Oc IGP Rosé Perles de Grenache 12%75 cl9,13€/l À partir de 6,85€Sélectionner une quantité
J.P. ChenetPays d'Oc IGP Grenache Cinsault Rosé 12.5%75 cl4,79€/l À partir de 3,59€Sélectionner une quantité
L Héritage de CarillantIGP Pays d Oc Cinsault 12%75 cl3,97€/l À partir de 2,98€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -60 %Panachage possibleComposez vos lots
L'âme du terroirPays d'Oc IGP - Merlot Rosé 12.5%75 cl4,07€/l À partir de 3,05€Sélectionner une quantité
Les ormes de CambrasPays d'Oc IGP - Grenache Rosé 12%75 cl4,60€/l À partir de 3,45€Sélectionner une quantité
Les ormes de CambrasPays d'Oc IGP Merlot rosé 12.5%75 cl4,33€/l À partir de 3,25€Sélectionner une quantité
Les ormes de CambrasPays d'Oc IGP - Cinsault Syrah Rosé 12%75 cl4,20€/l À partir de 3,15€Sélectionner une quantité
Roche MazetPays d'Oc IGP Gris de Gris 100% Grenache 12%75 cl6,27€/l À partir de 4,70€Sélectionner une quantité
Roche MazetPays d'Oc IGP - Grenache Cinsault Rosé 12%Origine France75 cl4,12€/l À partir de 3,09€Sélectionner une quantité
DOMAINE DE LA CONSTANNAIGP Méditerranée Rosé 12%75 cl5,24€/l À partir de 3,93€Sélectionner une quantité
DOMAINE TERRA VECCHIAIGP ILE DE BEAUTE ROSE 75CL 11%75 cl7,28€/l À partir de 5,46€Sélectionner une quantité
ESTANDON FARNIENTEIGP MEDITERRANEE ROSE 75CL 13%75 cl9,59€/l À partir de 7,19€Sélectionner une quantité