Miss AnaisPays d'Oc IGP Gris 12.5%75 cl7,80€/l À partir de 5,85€Sélectionner une quantité25 % de remise immédiate
Puech Haut Prestige ArgaliPays d Oc IGP 12.5%75 cl18,07€/l À partir de 13,55€Sélectionner une quantité20 % de remise immédiate
R de RoubineIGP Rosé 75cl 13%75 cl9,24€/l À partir de 6,93€Sélectionner une quantité25 % de remise immédiate
RÉSERVE DE PADULONEIGP Ile de Beauté Rosé 75cl 12%75 cl4,33€/l À partir de 3,25€Sélectionner une quantité
Saint-Jean de la ValléeHérault IGP - Rosé 11.5%75 cl3,33€/l À partir de 2,50€Sélectionner une quantité
ChamplureVin de la communauté européenne - Rosé 11%75 cl3,80€/l À partir de 2,85€Sélectionner une quantité
La VillageoiseVin de la communauté européenne Rosé 12%1,5 L2,53€/l À partir de 3,80€Sélectionner une quantité
Saint-Jean de la ValléeVin de l'union européenne Rosé 11%75 cl3,13€/l À partir de 2,35€Sélectionner une quantité