HikariSoupe miso tofu naganegi petits oignons 58 g67,07€/kg À partir de 3,89€Sélectionner une quantité
KikkomanSauce yakitori 25 cl23,56€/l À partir de 5,89€Sélectionner une quantité3 achetés = 2 payésPanachage possibleComposez vos lots
KikkomanSauce sukiyaki 25 cl21,64€/l À partir de 5,41€Sélectionner une quantité3 achetés = 2 payésPanachage possibleComposez vos lots
KikkomanChapelure japonaise panko 227 g19,34€/kg À partir de 4,39€Sélectionner une quantité3 achetés = 2 payésPanachage possibleComposez vos lots
KikkomanCondiment sushi 30 cl19,97€/l À partir de 5,99€Sélectionner une quantité3 achetés = 2 payésPanachage possibleComposez vos lots
KikkomanSauce soja sucrée 25 cl19,56€/l À partir de 4,89€Sélectionner une quantité3 achetés = 2 payésPanachage possibleComposez vos lots
NissinCup boeuf 5 épices 63 g38,10€/kg À partir de 2,40€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -68 %Panachage possibleComposez vos lots
NissinNouilles japonaises piment et sésame 66 g35,61€/kg À partir de 2,35€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -68 %Panachage possibleComposez vos lots
NissinNouilles japonaises crevettes hamayaki 63 g37,30€/kg À partir de 2,35€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -68 %Panachage possibleComposez vos lots
NissinNouilles japonaises poulet à l'asiatique 63 g38,10€/kg À partir de 2,40€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -68 %Panachage possibleComposez vos lots
NissinNouilles japonaises cup poulet 67 g35,07€/kg À partir de 2,35€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -68 %Panachage possibleComposez vos lots
Nissin SobaSachet poulet yakitori 110 g17,18€/kg À partir de 1,89€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -68 %Panachage possibleComposez vos lots
NissinSachet soba chili 111 g17,03€/kg À partir de 1,89€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -68 %Panachage possibleComposez vos lots
NissinSachets soba classique 109 g17,43€/kg À partir de 1,90€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -68 %Panachage possibleComposez vos lots
NissinSoba cup teriyaki 90 g33,22€/kg À partir de 2,99€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -68 %Panachage possibleComposez vos lots