Carrefour ClassicKnacks Pur porc, fumées au bois de hêtre - x 6 Transformé en France210 g6,81€/kg À partir de 1,43€Sélectionner une quantité
Carrefour Classicknacks pur porc x10 Transformé en Italie350 g4,71€/kg À partir de 1,65€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -40 %Ajouter un lot
CharculorKnacks de Lorraine x10 900g Transformé en France900 g11,66€/kg À partir de 10,49€Sélectionner une quantité
HertaKnacki saucisses 100% pur porc sans nitrite x6 Transformé en FRANCE210 g12,19€/kg À partir de 2,56€Sélectionner une quantité
HertaKnacki saucisses 100% pur porc sel réduit x10 350 g8,26€/kg À partir de 2,89€Sélectionner une quantité
HertaKnacki saucisses 100% pur porc x6 Transformé en FRANCE210 g7,95€/kg À partir de 1,67€Sélectionner une quantité
Carrefour ClassicSaucisses cocktail Transformé en Union Européenne300 g7,17€/kg À partir de 2,15€Sélectionner une quantité0.40 € cagnotté
MadrangeSaucisses cocktail nature x30 Transformé en France255 g15,25€/kg À partir de 3,89€Sélectionner une quantité
LocalSecrets du Val d'ArgentSaucisse Cocktail Transformé en France500 g10,98€/kg À partir de 5,49€Sélectionner une quantité
AmiotteSaucisse de Morteau IGP à cuire Origine france350 g20,43€/kg À partir de 7,15€Sélectionner une quantité
LocalAux produits SaugetsSaucisse de Montbéliard Origine France300 g16,33€/kg À partir de 4,90€Sélectionner une quantité
LocalAux produits SaugetsSaucisse fumée Saugette x10 Origine France1,5 Kg env.12,80€/kg À partir de 19,20€Sélectionner une quantité
LocalAux produits SaugetsSaucisse de Morteau IGP 4 x 300 g13,75€/kg À partir de 16,50€Sélectionner une quantité
LocalAux produits SaugetsSaucisse de Montbéliard x6 Origine France900 g15,00€/kg À partir de 13,50€Sélectionner une quantité
LocalAux produits SaugetsSaucisse de Morteau Label Rouge igp Origine France350 g env.19,55€/kg À partir de 6,84€Sélectionner une quantité
BoniSaucisses à cuire fumées Transformé en France3 x 125 g17,04€/kg À partir de 6,39€Sélectionner une quantité
Carrefour ExtraSaucisses fumées Au bois de hêtre - x4 Transformé en France400 g9,00€/kg À partir de 3,60€Sélectionner une quantité0.70 € cagnotté