Charcuterie
Découvrez notre sélection de charcuterie de qualité supérieure, idéale pour des recettes gourmandes et savoureuses.
Promotion
Bio
Local
Transformé en France
110 g
17,18€/kg
À partir de 1,89€
Transformé en France
220 g
12,95€/kg
À partir de 2,85€
Transformé en Union Européenne
2 x 50 g
12,90€/kg
À partir de 1,29€
Transformé en Union Européenne
180 g
8,61€/kg
À partir de 1,55€
Transformé en France
2 x 50 g
15,00€/kg
À partir de 1,50€
























