Jean Louis Amiotte JEAN LOUIS AMIOTTEQuart de jambon cuit fumé supérieur 1,21 Kg env.13,99€/kg À partir de 16,98€Sélectionner une quantité
Reflets de FranceJambon cuit Le Supérieur IGP x2t 120 g28,75€/kg À partir de 3,45€Sélectionner une quantité
CitterioJambon roti aux herbes Transformé en Italie130 g28,85€/kg À partir de 3,75€Sélectionner une quantité
Montorsi I FRESCHIJambon Rôti aux herbes Transformé en Union Européenne120 g24,75€/kg À partir de 2,97€Sélectionner une quantité
Carrefour BioJambon supérieur sans couenne bio 80 g42,38€/kg À partir de 3,39€Sélectionner une quantité
Carrefour BioJambon supérieur bio sans couenne 4 tranches Transformé en France140 g39,64€/kg À partir de 5,55€Sélectionner une quantité
Carrefour BioJambon sans couenne sel réduit 140 g38,93€/kg À partir de 5,45€Sélectionner une quantité
Carrefour BioJambon supérieur sans couenne bio x 4 tranches transformé en France160 g33,44€/kg À partir de 5,35€Sélectionner une quantité
Fleury michonJambon simplement BIO 4 tranches 120 g42,92€/kg À partir de 5,15€Sélectionner une quantité
AdlerTranches de jambon de la forêt noire Transformé en Allemagne150 g28,33€/kg À partir de 4,25€Sélectionner une quantité
BrientJambon cuit supérieur 4 tranches Transformé en France220 g31,59€/kg À partir de 6,95€Sélectionner une quantité
BrientJambon cuit supérieur nature 6 tranches Transformé en France270 g16,67€/kg À partir de 4,50€Sélectionner une quantité
Carrefour MarchéJambon supérieur avec couenne 2 tranches à l'etouffée Transformé France120 g22,92€/kg À partir de 2,75€Sélectionner une quantité
Carrefour MarchéJambon cuit supérieur découenné dégraissé 4 tranches Transformé France240 g21,88€/kg À partir de 5,25€Sélectionner une quantité
Carrefour Marché4 tranches de jambon blanc supérieur à l'étouffée Transformé France240 g20,83€/kg À partir de 5,00€Sélectionner une quantité
Domaine picardJambon de chez nous supérieur découénné dégraissé Transformé en France120 g32,92€/kg À partir de 3,95€Sélectionner une quantité
Domaine picardJambon de chez nous supérieur Avec couenne Transformé en France240 g27,71€/kg À partir de 6,65€Sélectionner une quantité
Domaine picardNoix de jambon Provençale Transformé en France160 g env.28,95€/kg À partir de 4,63€Sélectionner une quantité
Domaine picardNoix de jambon nature x 4 Transformé en FRANCE160 g30,31€/kg À partir de 4,85€Sélectionner une quantité
Domaine picardNoix de jambon aux herbes Transformé en France160 g35,31€/kg À partir de 5,65€Sélectionner une quantité
Domaine picardNoix de jambon Poivre 4 tranches Transformé en France160 g35,31€/kg À partir de 5,65€Sélectionner une quantité
Jean BrientJambon cuit supérieur aux herbes Transformé en France220 g31,59€/kg À partir de 6,95€Sélectionner une quantité
Paul PrédaultJambon cuit supérieur avec couenne 4 tranches Transformé en France260 g21,15€/kg À partir de 5,50€Sélectionner une quantitéOffre spéciale
TallecJambon cuit à l'ancienne Label Rouge Origine France260 g env.26,49€/kg À partir de 6,89€Sélectionner une quantité