Sushi PunchPUNCH MAKI SAUMON Elaboré en France180 g24,17€/kg À partir de 4,35€Sélectionner une quantité
Sushi PunchPUNCH MAKI CONCOMBRE FROMAGE Elaboré en France140 g26,43€/kg À partir de 3,70€Sélectionner une quantité
Sushi PunchRIZ CANTONNAIS ET CREVETTES AIGRE DOUCE Elaboré en France350 g23,29€/kg À partir de 8,15€Sélectionner une quantité
Sushi PunchRIZ CANTONNAIS ET POULET NOIX DE CAJOU Elaboré en France350 g23,29€/kg À partir de 8,15€Sélectionner une quantité
LocalSushi PunchNOUILLES SAUTÉE ET POULET NOIX DE CAJOU Elaboré en France350 g23,29€/kg À partir de 8,15€Sélectionner une quantité
Sushi PunchPUNCH CALIFORNAI THON Elaboré en France160 g38,12€/kg À partir de 6,10€Sélectionner une quantité
Sushi PunchPUNCH CALIFORNIA SAUMON Elaboré en France160 g41,88€/kg À partir de 6,70€Sélectionner une quantité
Sushi PunchPUNCH MAKI AVOCAT Elaboré en France140 g26,43€/kg À partir de 3,70€Sélectionner une quantité
Sushi PunchNOUILLES SAUTÉE ET BOEUF Saté Elaboré en France350 g23,29€/kg À partir de 8,15€Sélectionner une quantité