Bon pour moi !Votre poissonnier propose Bon pour moi !Cabillaud aux lentilles TRANSFORME EN France366 g19,13€/kg À partir de 7,00€Sélectionner une quantité
Préparé par nos poissonniersVotre poissonnier proposeParmentier de saumon 1 personne TRANSFORME EN FRANCE389 g10,28€/kg À partir de 4,00€Sélectionner une quantité
Préparé par nos poissonniersVotre poissonnier proposeParmentier de saumon-Barquette de 2/3 personnes TRANSFORME EN FRANCE778 g10,28€/kg À partir de 8,00€Sélectionner une quantitéOffre spéciale
Bon pour moi !Votre poissonnier propose Bon pour moi !Cabillaud et ses légumes cuisson sous vide Elaboré en France372 g17,47€/kg À partir de 6,50€Sélectionner une quantité
Préparé par nos poissonniersVotre poissonnier proposeBouchées de la mer x2 TRANSFORME EN FRANCE430 g18,60€/kg À partir de 8,00€Sélectionner une quantité
Préparé par nos poissonniersVotre poissonnier proposeCrusta Burger Elaboré en France215 g18,60€/kg À partir de 4,00€Sélectionner une quantité
Préparé par nos poissonniersVotre poissonnier proposeQueues de crevettes marinade Ail fines herbes TRANSFORME EN france200 g env.32,99€/kg À partir de 6,60€Sélectionner une quantité
Préparé par nos poissonniersVotre poissonnier proposeCoquille St Jacques préparée x2 TRANSFORME EN FRANCE320 g25,00€/kg À partir de 8,00€Sélectionner une quantité
Préparé par nos poissonniersVotre poissonnier proposeQueues de crevettes thym citron TRANSFORME EN FRANCE200 g env.32,99€/kg À partir de 6,60€Sélectionner une quantité
Préparé par nos poissonniersVotre poissonnier proposeCabillaud & son jardin de légumes Elaboré en France426 g16,43€/kg À partir de 7,00€Sélectionner une quantité
Préparé par nos poissonniersVotre poissonnier proposeLieu noir & sa purée de carottes et haricots verts Elaboré en France426 g14,08€/kg À partir de 6,00€Sélectionner une quantité
Préparé par nos poissonniersVotre poissonnier proposePlateau Fruits de Mer Le Ptit Mousse - la part TRANSFORME EN FRANCE623 g16,05€/kg À partir de 10,00€Sélectionner une quantité
Préparé par nos poissonniersVotre poissonnier proposePoêlée de saumon ail et fines herbes TRANSFORME EN france1,07 Kg env.20,99€/kg À partir de 22,46€Sélectionner une quantité
Préparé par nos poissonniersVotre poissonnier proposePêche au thon x 4 TRANSFORME EN FRANCE4 x 130 g13,46€/kg À partir de 7,00€Sélectionner une quantité
Préparé par nos poissonniersVotre poissonnier proposeTomate au crabe TRANSFORME EN France331 g13,60€/kg À partir de 4,50€Sélectionner une quantité
Bon pour moi !Votre poissonnier propose Bon pour moi !Salade au saumon Elaboré en France370 g16,22€/kg À partir de 6,00€Sélectionner une quantité
Préparé par nos poissonniersVotre poissonnier proposeChoucroute de la mer-Barquette de 2/3 personnes TRANSFORME EN FRANCE802 g14,34€/kg À partir de 11,50€Sélectionner une quantité
Préparé par nos poissonniersVotre poissonnier proposeMini burger duo nordique x 4 Elaboré en FRANCE260 g30,77€/kg À partir de 8,00€Sélectionner une quantité
Préparé par nos poissonniersVotre poissonnier proposeCoquille de saumon macédoine préparée x2 TRANSFORME EN FRANCE480 g18,75€/kg À partir de 9,00€Sélectionner une quantité
Préparé par nos poissonniersVotre poissonnier proposeBurger Nordique Elaboré en France205 g24,39€/kg À partir de 5,00€Sélectionner une quantité
Préparé par nos poissonniersVotre poissonnier proposeCoquille de saumon macédoine préparée Elaboré en France200 g22,50€/kg À partir de 4,50€Sélectionner une quantité
Préparé par nos poissonniersVotre poissonnier proposeSalade piémontaise au saumon TRANSFORME EN FRANCE220 g13,64€/kg À partir de 3,00€Sélectionner une quantité
Préparé par nos poissonniersVotre poissonnier proposePlateau de Fruits de mer Le Dégustation - la part TRANSFORME EN France723 g20,73€/kg À partir de 14,99€Sélectionner une quantité
Préparé par nos poissonniersVotre poissonnier proposeAvocat au crabe TRANSFORME EN France256 g17,58€/kg À partir de 4,50€Sélectionner une quantité