La TisanièreInfusion Brule graisse - 20 sachets 36 g83,06€/kg À partir de 2,99€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -60 %Panachage possibleComposez vos lots
La TisanièreInfusion nuit calme 20 sachets 30 g106,67€/kg À partir de 3,20€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -60 %Panachage possibleComposez vos lots
La TisanièreInfusion après repas 20 sachets 30 g106,67€/kg À partir de 3,20€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -60 %Panachage possibleComposez vos lots
La TisanièreInfusion nuit calme verveine 20 sachets 30 g106,67€/kg À partir de 3,20€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -60 %Panachage possibleComposez vos lots
La TisanièreInfusion détox 20 sachets 30 g106,67€/kg À partir de 3,20€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -60 %Panachage possibleComposez vos lots
La TisanièreInfusion Après-repas citron - 20 sachets soit 30 g 30 g106,67€/kg À partir de 3,20€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -60 %Panachage possibleComposez vos lots
FerreroRocher Tablette original noir 55% noisettes 90 g27,22€/kg À partir de 2,45€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -50 %Panachage possibleComposez vos lots
FerreroRocher Tablette lait original 90 g27,22€/kg À partir de 2,45€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -50 %Panachage possibleComposez vos lots
FerreroTablette Lait macadamia - 90 g 90 g25,44€/kg À partir de 2,29€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -50 %Panachage possibleComposez vos lots
FerreroRocher Tablette chocolat blanc noisettes 90 g27,22€/kg À partir de 2,45€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -50 %Panachage possibleComposez vos lots
RaffaelloTablette chocolat blanc noix de coco amandes 90 g27,22€/kg À partir de 2,45€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -50 %Panachage possibleComposez vos lots
Lucky MonkeyTablette chocolat lait onctueux 100 g28,00€/kg À partir de 2,80€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -50 %Panachage possibleComposez vos lots
Lucky MonkeyTablette chocolat lait fondant noisette 100 g28,00€/kg À partir de 2,80€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -50 %Panachage possibleComposez vos lots
Nestlé CrunchChocolat au lait et céréales croustillantes 2 x 100 g15,00€/kg À partir de 3,00€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -60 %Ajouter un lot
KinderChocolat au lait avec fourrage lait x16 200 g15,95€/kg À partir de 3,19€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -50 %Ajouter un lot
Carrefour ExtraChocolat Rocher lait praliné 245 g10,20€/kg À partir de 2,50€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -20 %Panachage possibleComposez vos lots
Carrefour ExtraRocher noir praliné 7 x 35 g10,20€/kg À partir de 2,50€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -20 %Panachage possibleComposez vos lots
KitKatKit kat mini 350g 350 g14,26€/kg À partir de 4,99€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -50 %Panachage possibleComposez vos lots
NestléMini barres chocolatées Mix 247 g20,20€/kg À partir de 4,99€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -50 %Panachage possibleComposez vos lots
CarrefourPick n' choc 250 g7,96€/kg À partir de 1,99€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -20 %Ajouter un lot
Carrefour SélectionChocolat noir 72% cacao 200 g22,50€/kg À partir de 4,50€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -30 %Ajouter un lot
MaternePom'potes - Assortiment de spécialité de fruits 16 x 90 g4,99€/kg À partir de 7,18€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -50 %Panachage possibleComposez vos lots
MaternePom'potes sans sucres ajoutés Pomme/pomme poire/pomme banane 16 x 90 g4,99€/kg À partir de 7,18€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -50 %Panachage possibleComposez vos lots