Préparé par nos bouchersVotre boucher proposeProduit élaboré : Cassoulet 1 personne Transformé en France499 g8,00€/kg À partir de 3,99€Sélectionner une quantitéOffre spéciale
Préparé par nos bouchersVotre boucher proposeProduit élaboré : Tranche de foie gras de canard Transformé en France100 g env.89,90€/kg À partir de 8,99€Sélectionner une quantitéOffre spéciale
Votre boucher proposeViande bovine : Côte*** à griller Origine France1 Kg env.15,99€/kg À partir de 15,99€Sélectionner une quantitéOffre spéciale
Votre boucher proposeViande bovine : Faux-filet*** . En barquette familiale Origine France750 g env.19,99€/kg À partir de 14,99€Sélectionner une quantitéOffre spéciale
Votre boucher proposeViande bovine : Entrecôte*** à griller. En barquette familiale Origine France1,2 Kg env.21,99€/kg À partir de 26,39€Sélectionner une quantitéOffre spéciale
Votre boucher proposeViande bovine : Onglet***. A griller format familial Origine Irlande700 g env.20,99€/kg À partir de 14,69€Sélectionner une quantitéOffre spéciale
Votre boucher proposePorc : Rouelle dans le jambon à mijoter Origine France1 Kg env.4,49€/kg À partir de 4,49€Sélectionner une quantitéOffre spéciale
CharalSteak haché 15% M.G x2 Origine France260 g19,19€/kg À partir de 4,99€Sélectionner une quantitéOffre spéciale
Tendre & plusIdée hamburger 15% MG Transformé en France4 x 80 g15,59€/kg À partir de 4,99€Sélectionner une quantitéOffre spéciale
TendriadeViande hachée de veau En provenance de Pays de l'Union Européenne400 g17,47€/kg À partir de 6,99€Sélectionner une quantitéOffre spéciale
CharalCarpaccio de boeuf parmesan Transformé en France230 g26,04€/kg À partir de 5,99€Sélectionner une quantitéOffre spéciale
CharalCarpaccio basilic Origine France230 g26,04€/kg À partir de 5,99€Sélectionner une quantitéOffre spéciale
Maître coqPoulet jaune pleine saveur Origine France1,5 Kg env.6,49€/kg À partir de 9,73€Sélectionner une quantitéOffre spéciale
Maître coqPoulet certifié pleine saveur blanc Prêt-à-cuire Origine France1,5 Kg env.6,49€/kg À partir de 9,73€Sélectionner une quantitéOffre spéciale
BelkiCuisse de poulet x2 Origine Belgique500 g env.3,79€/kg À partir de 1,90€Sélectionner une quantitéOffre spéciale
Maître coqCoq'ailes rôties nature Transformé en France250 g13,16€/kg À partir de 3,29€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -50 %Panachage possibleComposez vos lots
Maître coqCoq'ailes de poulet rôtis barbecue Transformé en France250 g13,16€/kg À partir de 3,29€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -50 %Panachage possibleComposez vos lots
Maître coqCoq'ailes rôties mexicain Transformé en France250 g13,16€/kg À partir de 3,29€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -50 %Panachage possibleComposez vos lots
Maître coqCoq'ailes rôties hot et spicy Transformé en France250 g13,16€/kg À partir de 3,29€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -50 %Panachage possibleComposez vos lots
Votre primeur proposePomme Gala Origine FrancePalier de 500 g2,29€/kg À partir de 1,14€Sélectionner une quantité (grammes)gOffre spéciale
Votre primeur proposePomme Boskoop Origine FrancePalier de 500 g2,29€/kg À partir de 1,14€Sélectionner une quantité (grammes)gOffre spéciale
Votre primeur proposePrune rouge Origine FrancePalier de 300 g2,40€/kg À partir de 0,72€Sélectionner une quantité (grammes)gOffre spéciale
Votre primeur proposeKiwi vert Origine Nouvelle Zelande1 Pièce(s)0,85€/unité À partir de 0,85€Sélectionner une quantité3 achetés = - 0.55 €Ajouter un lot
Votre primeur proposeRaisin blanc sans pépins 500g Origine Italie500 g5,58€/kg À partir de 2,79€Sélectionner une quantitéOffre spéciale