Votre primeur proposeMyrtille 500g Origine Perou500 g19,58€/kg À partir de 9,79€Sélectionner une quantitéOffre spéciale
Le choix du goûtAvocat mûr à point Origine Pérou1 Pièce(s)1,50€/unité À partir de 1,50€Sélectionner une quantitéOffre spéciale
Le choix du goûtMangue mûre à point Origine Pérou1 Pièce(s)1,90€/unité À partir de 1,90€Sélectionner une quantitéOffre spéciale
Votre primeur proposeTomate cerise bio 500g Origine Espagne500 g3,78€/kg À partir de 1,89€Sélectionner une quantitéOffre spéciale
Votre primeur proposePotimarron Origine France1 Pièce(s)1,89€/unité À partir de 1,89€Sélectionner une quantitéOffre spéciale
Votre primeur proposePomme de terre de consommation chair ferme rouge Origine France2 Kg1,20€/kg À partir de 2,39€Sélectionner une quantitéOffre spéciale
Votre primeur proposeChampignons pieds coupés Origine France400 g4,62€/kg À partir de 1,85€Sélectionner une quantitéOffre spéciale
TidéliceSoupe de potiron 75 cl5,32€/l À partir de 3,99€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -67 %Panachage possibleComposez vos lots
TidéliceSoupe 5 légumes 75 cl5,32€/l À partir de 3,99€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -67 %Panachage possibleComposez vos lots
TidéliceSoupe de poireaux 75 cl5,32€/l À partir de 3,99€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -67 %Panachage possibleComposez vos lots
TidéliceVelouté d'endives 75 cl5,32€/l À partir de 3,99€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -67 %Panachage possibleComposez vos lots
FraisFloretteEcrasé de pomme de terre au beurre & sel de guerande barquette 2x200g 400 g7,47€/kg À partir de 2,99€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -67 %Panachage possibleComposez vos lots
FraisFloretteEcrasé de pomme de terre aux 2 carottes barquette 2x200g 400 g7,47€/kg À partir de 2,99€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -67 %Panachage possibleComposez vos lots
FloretteBox à cuisiner pad thai de légumes frais 535 g13,07€/kg À partir de 6,99€Sélectionner une quantité30 % de remise immédiate
FloretteBox à cuisiner wok de légumes et riz sauté 580 g12,05€/kg À partir de 6,99€Sélectionner une quantité30 % de remise immédiate
FloretteBox à cuisiner risotto aux champignons 610 g11,46€/kg À partir de 6,99€Sélectionner une quantité30 % de remise immédiate
Tropic apéroOlives vertes dénoyautées aux herbes de Provence 110 g18,09€/kg À partir de 1,99€Sélectionner une quantité30 % de remise immédiate
Tropic apéroOlives vertes dénoyautées à l'ail 110 g18,09€/kg À partir de 1,99€Sélectionner une quantité30 % de remise immédiate
Tropic apéroOlives dénoyautées à l'orientale aux piments 110 g18,09€/kg À partir de 1,99€Sélectionner une quantité30 % de remise immédiate
FraisInnocentJus ananas fraise et pomme 90 cl3,54€/l À partir de 3,19€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -60 %Panachage possibleComposez vos lots
FraisInnocentJus Orange passion & mandarine - 900 ml 90 cl3,54€/l À partir de 3,19€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -60 %Panachage possibleComposez vos lots
FraisInnocentJus orange carotte Origine France90 cl3,54€/l À partir de 3,19€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -60 %Panachage possibleComposez vos lots
FraisInnocentJus Ananas & fruits de la passion 90 cl3,54€/l À partir de 3,19€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -60 %Panachage possibleComposez vos lots
FraisInnocentJus tutti frutti Origine France90 cl3,54€/l À partir de 3,19€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -60 %Panachage possibleComposez vos lots