A partir du 30 Septembre
Promotion
Bio
Local
Elevage France
1 Kg
7,99€/kg
À partir de 7,99€
Préparé par nos poissonniers
Votre poissonnier propose
Parmentier de saumon-Barquette de 2/3 personnes
TRANSFORME EN FRANCE
778 g
10,28€/kg
À partir de 8,00€
PECHE EN Atlantique Nord Est
200 g env.
18,99€/kg
À partir de 3,80€
ELEVE EN Norvège, Islande, Ecosse ou Ile Féroé
500 g env.
15,99€/kg
À partir de 8,00€
PECHE EN Atlantique Nord Est
500 g env.
18,99€/kg
À partir de 9,49€
ELEVE EN Madagascar
200 g env.
22,90€/kg
À partir de 4,58€
ELEVE EN Equateur et/ou autres pays d'Amérique du Sud
300 g env.
6,50€/kg
À partir de 1,95€
PECHE EN Atlantique Nord Est
300 g env.
32,90€/kg
À partir de 9,87€
Élevé en Norvège, Ecosse ou pêché en Océan Pacifique
255 g
43,10€/kg
À partir de 10,99€
Élevé en Ecosse ou Norvège
240 g
45,79€/kg
À partir de 10,99€
À partir de 11,99€
Élevé en Norvège
120 g
49,08€/kg
À partir de 5,89€




























