• Aucun lien d'accès rapide disponible
  • Aucun lien d'accès rapide disponible
Choisir un magasin

Retrouvez vos infos magasin par là !

Magasin
Drive
Logo Supermarchés Match
Express
Promos
Chargement
  1. Accueil /
  2. Catégories /
  3. Préparé par nos pros /
  4. Pause déjeuner /
  5. Plats individuels

Plats individuels

  1. Salades et wraps
  2. Box de pâtes
  3. Snacks chauds
  4. Burgers
  5. Sandwichs
Trier par
  • Précédent
  • 1
  • 2
  • 3
Fabriqué dans nos ateliers, Choucroute garnie
Préparé par nos pros
Fabriqué dans nos ateliers
Choucroute garnie
Elaboré en France
350 g
11,29€/kg
À partir de 3,95€
Fabriqué dans nos ateliers, Choucroute garnie
Préparé par nos pros
Fabriqué dans nos ateliers
Choucroute garnie
Elaboré en France
350 g
11,29€/kg
À partir de 3,95€
Cuisiné dans nos ateliers, Gratin d'endives au jambon
Cuisiné par nos pros
Cuisiné dans nos ateliers
Gratin d'endives au jambon
Elaboré en France
400 g
14,87€/kg
À partir de 5,95€
Cuisiné dans nos ateliers, Risotto à l'espagnole
Cuisiné par nos pros
Cuisiné dans nos ateliers
Risotto à l'espagnole
Elaboré en France
360 g
15,28€/kg
À partir de 5,50€
Cuisiné dans nos ateliers, Saucisse brasse sauce bourguignonne purée
Cuisiné par nos pros
Cuisiné dans nos ateliers
Saucisse brasse sauce bourguignonne purée
Elaboré en France
459 g
13,62€/kg
À partir de 6,25€
Cuisiné dans nos ateliers, 2 quiches lorraine
Cuisiné par nos pros
Cuisiné dans nos ateliers
2 quiches lorraine
Elaboré en France
465 g
13,98€/kg
À partir de 6,50€
Cuisiné dans nos ateliers, Saucisse de morteau aux lentilles
Cuisiné par nos pros
Cuisiné dans nos ateliers
Saucisse de morteau aux lentilles
Elaboré en France
360 g
18,06€/kg
À partir de 6,50€
Cuisiné dans nos ateliers, Fusilli crevettes aux légumes
Cuisiné par nos pros
Cuisiné dans nos ateliers
Fusilli crevettes aux légumes
Elaboré en France
320 g
20,31€/kg
À partir de 6,50€
Cuisiné dans nos ateliers, Pasta Tartufata
Cuisiné par nos pros
Cuisiné dans nos ateliers
Pasta Tartufata
Elaboré en France
350 g
15,71€/kg
À partir de 5,50€
Cuisiné dans nos ateliers, Filet mignon sauce chorizo
Cuisiné par nos pros
Cuisiné dans nos ateliers
Filet mignon sauce chorizo
Elaboré en France
350 g
16,29€/kg
À partir de 5,70€
Cuisiné dans nos ateliers, Gratin de choux fleurs
Cuisiné par nos pros
Cuisiné dans nos ateliers
Gratin de choux fleurs
Elaboré en France
400 g
11,25€/kg
À partir de 4,50€
Cuisiné dans nos ateliers, Parmentier de canard et patate douce
Cuisiné par nos pros
Cuisiné dans nos ateliers
Parmentier de canard et patate douce
Elaboré en France
400 g
14,75€/kg
À partir de 5,90€
Cuisiné dans nos ateliers, Risotto butternut champignons
Cuisiné par nos pros
Cuisiné dans nos ateliers
Risotto butternut champignons
Elaboré en France
361 g
14,96€/kg
À partir de 5,40€
Cuisiné dans nos ateliers, Cannelloni épinard ricotta
Cuisiné par nos pros
Cuisiné dans nos ateliers
Cannelloni épinard ricotta
Elaboré en France
350 g
16,86€/kg
À partir de 5,90€
Cuisiné dans nos ateliers, Sauté de porc au paprika et haricots verts
Cuisiné par nos pros
Cuisiné dans nos ateliers
Sauté de porc au paprika et haricots verts
Elaboré en France
350 g
17,00€/kg
À partir de 5,95€
Cuisiné dans nos ateliers, Risotto aux champignons
Cuisiné par nos pros
Cuisiné dans nos ateliers
Risotto aux champignons
Elaboré en France
350 g
12,86€/kg
À partir de 4,50€
Cuisiné dans nos ateliers, Sauté de porc à la provençale
Cuisiné par nos pros
Cuisiné dans nos ateliers
Sauté de porc à la provençale
Elaboré en France
320 g
21,09€/kg
À partir de 6,75€
Cuisiné dans nos ateliers, Poulet basquaise
Cuisiné par nos pros
Cuisiné dans nos ateliers
Poulet basquaise
Elaboré en France
350 g
19,71€/kg
À partir de 6,90€
Cuisiné dans nos ateliers, Risotto saumon épinard parmesan
Cuisiné par nos pros
Cuisiné dans nos ateliers
Risotto saumon épinard parmesan
Elaboré en France
350 g
15,71€/kg
À partir de 5,50€
Cuisiné dans nos ateliers, Curry de poulet
Cuisiné par nos pros
Cuisiné dans nos ateliers
Curry de poulet
Elaboré en France
350 g
16,43€/kg
À partir de 5,75€
Cuisiné dans nos ateliers, Lasagnes bolognaises
Cuisiné par nos pros
Cuisiné dans nos ateliers
Lasagnes bolognaises
Elaboré en France
403 g
14,64€/kg
À partir de 5,90€
Cuisiné dans nos ateliers, Filet mignon aux 2 moutardes et haricots verts
Cuisiné par nos pros
Cuisiné dans nos ateliers
Filet mignon aux 2 moutardes et haricots verts
Elaboré en France
310 g
19,19€/kg
À partir de 5,95€
Cuisiné dans nos ateliers, Gratin de saumon aux poireaux
Cuisiné par nos pros
Cuisiné dans nos ateliers
Gratin de saumon aux poireaux
Elaboré en France
350 g
19,29€/kg
À partir de 6,75€
Cuisinés dans nos ateliers, Tartiflette
Cuisiné par nos pros
Cuisinés dans nos ateliers
Tartiflette
Elaboré en France
400 g
14,87€/kg
À partir de 5,95€

Une question ?

Nous vous répondons sous 72h

J'ai une question
  • Infos magasin

  • Nos promotions du moment - nouvelle fenêtre
  • Nos magasins - nouvelle fenêtre
  • Questions fréquentes - nouvelle fenêtre
  • Rappels produits - nouvelle fenêtre
Mes préférences cookies
Rejoignez nos pros - nouvelle fenêtre
  • Renseignements légaux

  • Données personnelles
  • Informations légales
  • Informations fournisseur - nouvelle fenêtre
  • Accessibilité : non conforme
  • Nos autres sites

  • Découvrir l'entreprise - nouvelle fenêtre
  • Notre carte traiteur - nouvelle fenêtre

Téléchargez l'application

Promos, carte, coupons, courses en ligne...
c'est simple, c'est dans l'appli !

Disponible sur

Google Play

- nouvelle fenêtre

Disponible sur

App Store

- nouvelle fenêtre

Suivez-nous

  • Facebook
  • X
  • Instagram
  • Youtube
  • Linkedin
  • Pinterest
  • Tiktok
Paiement 100% sécurisé
  • cb
  • visa
  • mastercard
  • amex

L'abus d'alcool est dangereux pour la santé, à consommer avec modération.

Interdiction de vente de boissons alcooliques aux mineurs de moins de 18 ans

La preuve de majorité de l'acheteur est exigée au moment de la vente en ligne.

Code de la santé publique, art.L.3342-1 et L.3353-3

Accueil
Express
Promos