• Aucun lien d'accès rapide disponible
  • Aucun lien d'accès rapide disponible
Choisir un magasin

Retrouvez vos infos magasin par là !

Magasin
Drive
Logo Supermarchés Match
Express
Promos
Chargement
  1. Accueil /
  2. Catégories /
  3. Préparé par nos pros /
  4. Pause déjeuner /
  5. Plats individuels

Plats individuels

  1. Salades et wraps
  2. Box de pâtes
  3. Snacks chauds
  4. Burgers
  5. Sandwichs
Trier par
  • Précédent
  • 1
  • 2
  • 3
  • Suivant
Fabriqué dans nos ateliers, Ch'ti burger
Préparé par nos pros
Fabriqué dans nos ateliers
Ch'ti burger
Elaboré en France
285 g
14,91€/kg
À partir de 4,25€
Fabriqué dans nos ateliers, Burger au chèvre
Préparé par nos pros
Fabriqué dans nos ateliers
Burger au chèvre
Elaboré en France
300 g
15,00€/kg
À partir de 4,50€
Fabriqué dans nos ateliers, Burger italien
Préparé par nos pros
Fabriqué dans nos ateliers
Burger italien
Elaboré en France
322 g
13,98€/kg
À partir de 4,50€
Fabriqué dans nos ateliers, Burger alsacien
Préparé par nos pros
Fabriqué dans nos ateliers
Burger alsacien
Elaboré en France
295 g
13,39€/kg
À partir de 3,95€
Votre poissonnier propose, Dauphinois duo de saumon
Préparé par nos poissonniers
Votre poissonnier propose
Dauphinois duo de saumon
TRANSFORME EN France
341 g
17,60€/kg
À partir de 6,00€
Votre poissonnier propose, Tartiflette de la mer
Préparé par nos poissonniers
Votre poissonnier propose
Tartiflette de la mer
TRANSFORME EN France
300 g
23,33€/kg
À partir de 7,00€
Votre poissonnier propose, Parmentier de cabillaud
Préparé par nos poissonniers
Votre poissonnier propose
Parmentier de cabillaud
TRANSFORME EN FRANCE
397 g
17,63€/kg
À partir de 7,00€
  • Petit format
Nutriscore A
Votre poissonnier propose, Saumon épinard cuisson sous vide
Bon pour moi !
Votre poissonnier propose Bon pour moi !
Saumon épinard cuisson sous vide
TRANSFORME EN France
363 g
16,53€/kg
À partir de 6,00€
  • Petit format
Nutriscore A
Votre poissonnier propose, Saumon riz épinard cuisson sous vide
Bon pour moi !
Votre poissonnier propose Bon pour moi !
Saumon riz épinard cuisson sous vide
TRANSFORME EN France
363 g
16,53€/kg
À partir de 6,00€
  • Petit format
Nutriscore A
Votre poissonnier propose, Cabillaud lentilles cuisson sous vide
Bon pour moi !
Votre poissonnier propose Bon pour moi !
Cabillaud lentilles cuisson sous vide
TRANSFORME EN France
364 g
17,86€/kg
À partir de 6,50€
Votre poissonnier propose, Bigfish burger
Préparé par nos poissonniers
Votre poissonnier propose
Bigfish burger
TRANSFORME EN France
310 g
12,90€/kg
À partir de 4,00€
  • Petit format
Votre poissonnier propose, Crevettes curry coco-Barquette de 2/3 personnes
Préparé par nos poissonniers
Votre poissonnier propose
Crevettes curry coco-Barquette de 2/3 personnes
Elaboré en France
419 g
16,71€/kg
À partir de 7,00€
  • Petit format
Nutriscore B
Votre poissonnier propose, Cabillaud aux lentilles
Bon pour moi !
Votre poissonnier propose Bon pour moi !
Cabillaud aux lentilles
TRANSFORME EN France
366 g
19,13€/kg
À partir de 7,00€
  • Petit format
Votre poissonnier propose, Parmentier de saumon 1 personne
Préparé par nos poissonniers
Votre poissonnier propose
Parmentier de saumon 1 personne
TRANSFORME EN FRANCE
389 g
10,28€/kg
À partir de 4,00€
Votre poissonnier propose, Crusta Burger
Préparé par nos poissonniers
Votre poissonnier propose
Crusta Burger
Elaboré en France
215 g
18,60€/kg
À partir de 4,00€
  • Petit format
Nutriscore A
Votre poissonnier propose, Cabillaud et ses légumes cuisson sous vide
Bon pour moi !
Votre poissonnier propose Bon pour moi !
Cabillaud et ses légumes cuisson sous vide
Elaboré en France
372 g
17,47€/kg
À partir de 6,50€
Votre poissonnier propose, Burger Nordique
Préparé par nos poissonniers
Votre poissonnier propose
Burger Nordique
Elaboré en France
205 g
24,39€/kg
À partir de 5,00€
  • Petit format
Votre poissonnier propose, Choucroute de la mer
Préparé par nos poissonniers
Votre poissonnier propose
Choucroute de la mer
TRANSFORME EN France
401 g
12,47€/kg
À partir de 5,00€
Fabriqué dans nos ateliers, Pommes de terre façon tartiflette
Préparé par nos pros
Fabriqué dans nos ateliers
Pommes de terre façon tartiflette
Elaboré en France
331 g
11,93€/kg
À partir de 3,95€
Fabriqué dans nos ateliers, Choucroute garnie alsacienne
Préparé par nos pros
Fabriqué dans nos ateliers
Choucroute garnie alsacienne
Elaboré en France
350 g
11,29€/kg
À partir de 3,95€
Fabriqué dans nos ateliers, Pommes de terre poulet tikka
Préparé par nos pros
Fabriqué dans nos ateliers
Pommes de terre poulet tikka
Elaboré en France
311 g
12,70€/kg
À partir de 3,95€
Fabriqué dans nos ateliers, Chti flette
Préparé par nos pros
Fabriqué dans nos ateliers
Chti flette
Elaboré en France
331 g
11,93€/kg
À partir de 3,95€
Fabriqué dans nos ateliers, Vosgi flette
Préparé par nos pros
Fabriqué dans nos ateliers
Vosgi flette
Elaboré en France
331 g
11,93€/kg
À partir de 3,95€
Fabriqué dans nos ateliers, Morbi flette
Préparé par nos pros
Fabriqué dans nos ateliers
Morbi flette
Elaboré en France
346 g
11,42€/kg
À partir de 3,95€

Une question ?

Nous vous répondons sous 72h

J'ai une question
  • Infos magasin

  • Nos promotions du moment - nouvelle fenêtre
  • Nos magasins - nouvelle fenêtre
  • Questions fréquentes - nouvelle fenêtre
  • Rappels produits - nouvelle fenêtre
Mes préférences cookies
Rejoignez nos pros - nouvelle fenêtre
  • Renseignements légaux

  • Données personnelles
  • Informations légales
  • Informations fournisseur - nouvelle fenêtre
  • Accessibilité : non conforme
  • Nos autres sites

  • Découvrir l'entreprise - nouvelle fenêtre
  • Notre carte traiteur - nouvelle fenêtre

Téléchargez l'application

Promos, carte, coupons, courses en ligne...
c'est simple, c'est dans l'appli !

Disponible sur

Google Play

- nouvelle fenêtre

Disponible sur

App Store

- nouvelle fenêtre

Suivez-nous

  • Facebook
  • X
  • Instagram
  • Youtube
  • Linkedin
  • Pinterest
  • Tiktok
Paiement 100% sécurisé
  • cb
  • visa
  • mastercard
  • amex

L'abus d'alcool est dangereux pour la santé, à consommer avec modération.

Interdiction de vente de boissons alcooliques aux mineurs de moins de 18 ans

La preuve de majorité de l'acheteur est exigée au moment de la vente en ligne.

Code de la santé publique, art.L.3342-1 et L.3353-3

Accueil
Express
Promos