Légumes surgelés

Imaginez une belle table familiale, un déjeuner dans le jardin sur une table en bois, baignée de soleil.

  1. Légumes natures
  2. Légumes cuisinés
  3. Palets, gratins et purées
  4. Herbes et aides culinaires
Promotion
Bio
  • 1 figurine
Nutriscore A
500 g
4,40€/kg
À partir de 2,20€

Le 2ème à -50 %

Panachage possible

Nutriscore A
750 g
4,65€/kg
À partir de 3,49€

Le 2ème à -60 %

Panachage possible

Nutriscore A
750 g
4,65€/kg
À partir de 3,49€

Le 2ème à -60 %

Panachage possible

Nutriscore A
750 g
4,65€/kg
À partir de 3,49€

Le 2ème à -60 %

Panachage possible