SurgeléBonduelleGalettes à poêler duo de courgettes et pomme de terre 300 g9,97€/kg À partir de 2,99€Sélectionner une quantité
SurgeléBonduelleGalettes à poêler carottes, potiron et emmental 300 g9,97€/kg À partir de 2,99€Sélectionner une quantité
SurgeléBonduelleGalettes à poêler brocolis, épinards et emmental 300 g9,97€/kg À partir de 2,99€Sélectionner une quantité
SurgeléCarrefour ExtraPalets de légumes - x 8 300 g6,17€/kg À partir de 1,85€Sélectionner une quantité
SurgeléCarrefour ExtraPalets Aux légumes du soleil - x 8 300 g6,97€/kg À partir de 2,09€Sélectionner une quantité
SurgeléBonduelleOriginal Croustis crème fraîche, brocolis 305 g6,82€/kg À partir de 2,08€Sélectionner une quantitéRemise immédiate 1,10€
SurgeléBonduelleOriginal Croustis butternut, mozzarella, potiron 305 g6,82€/kg À partir de 2,08€Sélectionner une quantitéRemise immédiate 1,10€
SurgeléBonduelleMini Croustis Italian aubergine, courgette, mozzarella 240 g8,67€/kg À partir de 2,08€Sélectionner une quantitéRemise immédiate 1,10€
SurgeléBonduelleMini Croustis Frenchy épinard, courgette, chèvre 240 g8,67€/kg À partir de 2,08€Sélectionner une quantitéRemise immédiate 1,10€
SurgeléBonduelleCroutis apéro Saveur burger 240 g8,67€/kg À partir de 2,08€Sélectionner une quantitéRemise immédiate 1,10€
SurgeléBonduelleCroutis apéro Spicy donut 200 g10,40€/kg À partir de 2,08€Sélectionner une quantitéRemise immédiate 1,10€
SurgeléBonduelleMaxi Croustis Cheesy potiron, lentilles, emmental 240 g8,67€/kg À partir de 2,08€Sélectionner une quantitéRemise immédiate 1,10€
SurgeléBonduellePoêlée récoltes rôties Pommes de terre, tomates & courgettes 600 g6,65€/kg À partir de 3,99€Sélectionner une quantité
SurgeléBonduellePoêlée Récoltes rôties légumes rustiques & pommes de terre 600 g6,65€/kg À partir de 3,99€Sélectionner une quantité
SurgeléBonduelleMini croustis Mexican maïs, haricot rouge, cheddar 240 g16,08€/kg À partir de 3,86€Sélectionner une quantité
SurgeléBonduelleMaxi Croustis Texas maïs, poivron, haricots rouges 240 g15,04€/kg À partir de 3,61€Sélectionner une quantité
VégétarienCARREFOUR VEGGIE SensationPoêlée de riz rouge végétal 900 g6,56€/kg À partir de 5,90€Sélectionner une quantité
VégétarienCARREFOUR VEGGIE SensationFalafels végétal 500 g8,50€/kg À partir de 4,25€Sélectionner une quantité
VégétarienCARREFOUR VEGGIE SensationCroq panés végétal 400 g9,12€/kg À partir de 3,65€Sélectionner une quantité
VégétarienCARREFOUR VEGGIE SensationBurgers végétal x4 400 g11,62€/kg À partir de 4,65€Sélectionner une quantité
VégétarienCARREFOUR VEGGIE SensationNuggets végétal 400 g10,47€/kg À partir de 4,19€Sélectionner une quantité
SurgeléCarrefour ClassicRatatouille Cuisinee 1Kg 1 Kg3,99€/kg À partir de 3,99€Sélectionner une quantité
SurgeléCarrefour ExtraMélange de légumes tomates cerises - 900g 900 g2,72€/kg À partir de 2,45€Sélectionner une quantité