VégétarienCarrefour SensationDessert végétal au soja nature Fabriqué en France6 x 100 g2,83€/kg À partir de 1,70€Sélectionner une quantité
VégétarienCarrefourDessert végétal au soja saveur vanille 4 x 100 g3,47€/kg À partir de 1,39€Sélectionner une quantité
VégétalSojasunSpécialité au soja nature sans sucres Fabriqué en France6 x 100 g3,87€/kg À partir de 2,32€Sélectionner une quantité
VégétalSojasunSpécialité au soja framboise passion Fabriqué en France4 x 100 g4,52€/kg À partir de 1,81€Sélectionner une quantité
VégétalSojasunSpécialité au soja myrtille Fabriqué en France4 x 100 g4,52€/kg À partir de 1,81€Sélectionner une quantité
VégétalSojasunSpécialité au soja citron Fabriqué en France4 x 100 g4,52€/kg À partir de 1,81€Sélectionner une quantité
VégétalSojasunSpécialité au soja abricot goyave Fabriqué en France4 x 100 g4,52€/kg À partir de 1,81€Sélectionner une quantité
VégétalSojasunSpécialité au soja mandarine citron Fabriqué en France4 x 100 g4,52€/kg À partir de 1,81€Sélectionner une quantité
AlnaturaSpécialité à la noix de coco Cuisine BIO 20 cl7,45€/l À partir de 1,49€Sélectionner une quantité