Sans sucre, sans sucres ajoutés
Promotion
Bio
Sans sucres ajoutés
Gerblé
Galettes de riz au chocolat noir sans sucres ajoutés
130 g
19,23€/kg
À partir de 2,50€
Sans sucres ajoutés
Gerblé
Gateaux fourrés au chocolat sans sucres ajoutés
150 g
24,93€/kg
À partir de 3,74€
Sans sucres ajoutés
Gerblé
Biscuit chocolat fondant lait sans sucres ajoutés
125 g
25,20€/kg
À partir de 3,15€
Sans sucres ajoutés
Gerblé
Biscuit choco fondant léger sans sucres ajoutés
126 g
17,38€/kg
À partir de 2,19€

























