FraisAndrosCoeur de Fruits sans sucres ajoutés pomme fraise 4x97G 4 x 97 g7,45€/kg À partir de 2,89€Sélectionner une quantité
FraisAndrosCoeur de Fruits sans sucres ajoutés pomme poire 4x97G 4 x 97 g7,45€/kg À partir de 2,89€Sélectionner une quantité
FraisCharles & AliceDessert fruitier pommes bananes vanille Fabriqué en FRANCE4 x 97 g4,87€/kg À partir de 1,89€Sélectionner une quantité
FraisCharles & AliceDessert fruitier pommes myrtilles Fabriqué en FRANCE4 x 97 g5,13€/kg À partir de 1,99€Sélectionner une quantité
FraisCharles & AliceDessert fruitier pomme rhubarbe Fabriqué en France4 x 97 g5,13€/kg À partir de 1,99€Sélectionner une quantité
FraisCharles & AliceDessert fruitier sans sucre ajouté pommes pruneaux Fabriqué en France4 x 100 g4,97€/kg À partir de 1,99€Sélectionner une quantité
FraisCharles & AliceDessert fruitier avec morceaux pommes cerises Fabriqué en France4 x 97 g5,13€/kg À partir de 1,99€Sélectionner une quantité
FraisCharles & AliceDessert fruitier pommes fraises Fabriqué en FRANCE4 x 100 g4,85€/kg À partir de 1,94€Sélectionner une quantité
FraisCharles & AliceTrio de Fruits pomme abricots clémentines x4 Fabriqué en France4 x 100 g4,47€/kg À partir de 1,79€Sélectionner une quantité
FraisCharles & AliceTrio de fruits pomme banane fraise Fabriqué en France4 x 100 g4,47€/kg À partir de 1,79€Sélectionner une quantité
FraisCharles & AlicePomme pêche sans sucre ajouté Fabriqué en FRANCE4 x 100 g4,32€/kg À partir de 1,73€Sélectionner une quantité
FraisCharles & AliceDessert fruitier Pomme framboise Fabriqué en France4 x 100 g4,60€/kg À partir de 1,84€Sélectionner une quantité
FraisCharles & AliceDessert fruitier pommes poires williams Fabriqué en France4 x 100 g3,80€/kg À partir de 1,52€Sélectionner une quantité
FraisCharles & AliceDessert fruitier pommes abricots Fabriqué en France4 x 100 g3,80€/kg À partir de 1,52€Sélectionner une quantité
FraisCharles & AliceDessert fruitier pommes mangues Fabriqué en France4 x 100 g3,80€/kg À partir de 1,52€Sélectionner une quantité
FraisCarrefourPurée de pomme sans sucres ajoutés x4 Bio 4 x 100 g4,72€/kg À partir de 1,89€Sélectionner une quantité
FraisCarrefour ClassicDessert fruitier Pommes sans sucres ajoutés Fabriqué en France4 x 100 g2,62€/kg À partir de 1,05€Sélectionner une quantité0.20 € cagnotté
FraisCarrefour ClassicCompote Pomme Sans Sucres Ajoutés 16 x 100 g2,49€/kg À partir de 3,99€Sélectionner une quantité
FraisCharles & AliceDessert fruitier pommes Fabriqué en France4 x 100 g3,80€/kg À partir de 1,52€Sélectionner une quantité
Sans sucres ajoutésCarrefour ClassicCompote pomme sans sucres ajoutés 4 x 100 g2,47€/kg À partir de 0,99€Sélectionner une quantité
Sans sucres ajoutésCarrefour ClassicCompote pomme sans sucres ajoutés 8 x 100 g2,44€/kg À partir de 1,95€Sélectionner une quantité
Sans sucres ajoutésFruivalPurée de pomme coing sans sucres ajoutés Origine France4 x 100 g4,77€/kg À partir de 1,91€Sélectionner une quantité
Sans sucres ajoutésMaterneCompote gourde 4 x 100g sans sucre ajouté duo pomme myrtille pomme brugnon 4 x 100 g5,12€/kg À partir de 2,05€Sélectionner une quantité
Sans sucres ajoutésMaterneSans sucres ajoutés Compote pomme pêche 4 x 100 g4,87€/kg À partir de 1,95€Sélectionner une quantité