Sans sucre, sans sucres ajoutés
Promotion
Bio
Sans sucres ajoutés
Materne
Coupelles sans sucres ajoutés pomme poire
4 x 100 g
4,55€/kg
À partir de 1,82€
Sans sucres ajoutés
Materne
Compote pomme pruneau sans sucre ajoutés
4 x 100 g
4,45€/kg
À partir de 1,78€
Sans sucres ajoutés
Materne
Compote pomme rhubarbe allégée en sucres x4
400 g
4,22€/kg
À partir de 1,69€
Sans sucres ajoutés
Carrefour Classic
Compotes pomme fraise sans sucres ajoutés
4 x 90 g
4,69€/kg
À partir de 1,69€
Sans sucres ajoutés
Carrefour
Compote gourde 4 x 100g pomme banane sans sucre ajouté
4 x 100 g
2,87€/kg
À partir de 1,15€
Sans sucres ajoutés
Carrefour Classic
Compote pomme banane sans sucres ajoutés
4 x 90 g
4,44€/kg
À partir de 1,60€
Sans sucres ajoutés
Carrefour Classic
Compotes assortiment sans sucres ajoutés
12 x 90 g
3,79€/kg
À partir de 4,09€
Sans sucres ajoutés
Carrefour Classic
Compotes pomme sans sucres ajoutés
4 x 90 g
2,75€/kg
À partir de 0,99€
Sans sucres ajoutés
Charles & Alice
Gourdes sans sucre ajouté pomme / fraise /banane /abricot 12 x 90g
12 x 90 g
5,45€/kg
À partir de 5,89€
12 x 90 g
5,45€/kg
À partir de 5,89€
Sans sucres ajoutés
Charles & Alice
Gourdes sans sucre ajouté mangue passion 4 x 90g
4 x 90 g
6,92€/kg
À partir de 2,49€
Sans sucres ajoutés
Charles & Alice
Gourdes sans sucre ajouté framboise cassis 4x90g
4 x 90 g
6,92€/kg
À partir de 2,49€
Sans sucres ajoutés
Materne Pom'potes
Gourdes recette Bangkok pomme framboise touche de litchi
4 x 90 g
7,36€/kg
À partir de 2,65€
Sans sucres ajoutés
Materne Pom'potes
Pom'potes pomme poire vanille sans sucres ajoutés 4x90g
360 g
7,19€/kg
À partir de 2,59€
Sans sucres ajoutés
Materne Pom'potes
Pom'potes pomme brugnon sans sucres ajoutés 4x90g
4 x 90 g
7,00€/kg
À partir de 2,52€
Sans sucres ajoutés
Materne Pom'potes
Pom'potes 5 fruits pomme tropical sans sucres ajoutés 4x90g
360 g
7,08€/kg
À partir de 2,55€
Sans sucres ajoutés
Materne
Pom'potes - Compote aux 5 fruits jaunes sans sucres ajoutés 4x90g
4 x 90 g
7,08€/kg
À partir de 2,55€
Sans sucres ajoutés
Materne Pom'potes
Pom'potes pomme banane sans sucres ajoutés 4x90g
4 x 90 g
7,00€/kg
À partir de 2,52€
Sans sucres ajoutés
Materne
Pom'potes - Compote aux 5 fruits rouges sans sucres ajoutés 4x90g
4 x 90 g
6,78€/kg
À partir de 2,44€
Sans sucres ajoutés
Materne Pom'potes
Pom'potes 5 fruits rouges 5 fruits jaunes sans sucres ajoutés 12x90g
1,08 Kg
6,10€/kg
À partir de 6,59€
Sans sucres ajoutés
Materne Pom'potes
Pom'potes pomme nature sans sucres ajoutés 12x90g
12 x 90 g
5,05€/kg
À partir de 5,45€
























