HikariSoupe miso tofu naganegi petits oignons 58 g67,07€/kg À partir de 3,89€Sélectionner une quantité
KikkomanSauce yakitori 25 cl23,56€/l À partir de 5,89€Sélectionner une quantité3 achetés = 2 payésPanachage possibleComposez vos lots
KikkomanSauce sukiyaki 25 cl21,64€/l À partir de 5,41€Sélectionner une quantité3 achetés = 2 payésPanachage possibleComposez vos lots
KikkomanChapelure japonaise panko 227 g19,34€/kg À partir de 4,39€Sélectionner une quantité3 achetés = 2 payésPanachage possibleComposez vos lots