Yaourts aux fruits et aromatisés
Laissez-vous séduire par notre sélection de yaourts aux fruits, où authenticité et gourmandise se rencontrent à chaque cuillère.
Promotion
Bio
Fabriqué en France
4 x 125 g
5,98€/kg
À partir de 2,99€
Fabriqué en France
4 x 125 g
5,98€/kg
À partir de 2,99€
Fabriqué en France
4 x 125 g
5,98€/kg
À partir de 2,99€
Fabriqué en France
4 x 125 g
5,98€/kg
À partir de 2,99€
Fabriqué en France
4 x 125 g
5,98€/kg
À partir de 2,99€
Fabriqué en France
4 x 125 g
5,98€/kg
À partir de 2,99€
Fabriqué en France
4 x 125 g
4,38€/kg
À partir de 2,19€
Fabriqué en France
4 x 125 g
4,38€/kg
À partir de 2,19€
Fabriqué en France
4 x 125 g
4,20€/kg
À partir de 2,10€
Fabriqué en France
16 x 125 g
2,44€/kg
À partir de 4,89€
Fabriqué en France
4 x 125 g
7,00€/kg
À partir de 3,50€
Fabriqué en France
4 x 125 g
7,00€/kg
À partir de 3,50€
Fabriqué en France
4 x 125 g
7,00€/kg
À partir de 3,50€
Fabriqué en France
4 x 125 g
7,00€/kg
À partir de 3,50€
Fabriqué en France
2 x 160 g
7,50€/kg
À partir de 2,40€


























