La fermièreYaourt bicouche caramel beurre salé Fabriqué en France2 x 160 g8,50€/kg À partir de 2,72€Sélectionner une quantité
La fermièreYaourt vanille Fabriqué en France2 x 140 g8,64€/kg À partir de 2,42€Sélectionner une quantité
LocalLait prairies du boulonnaisDuo yaourt abricot Origine France2 x 125 g7,20€/kg À partir de 1,80€Sélectionner une quantité
LocalLait prairies du boulonnaisDuo yaourt vanille Fabriqué en France2 x 125 g7,20€/kg À partir de 1,80€Sélectionner une quantité
Les frères AdamYaourts aux fruits rouges Fabriqué en FRANCE4 x 125 g5,20€/kg À partir de 2,60€Sélectionner une quantité
Les frères AdamYaourts aux fruits Saveurs d'Alsace Origine France4 x 125 g5,20€/kg À partir de 2,60€Sélectionner une quantité
LocalPré d'Opale Pré d'OpaleDuo yaourt brassé à la myrtille Origine France2 x 125 g7,20€/kg À partir de 1,80€Sélectionner une quantité
LocalPré d'Opale Pré d'OpaleDuo yaourt brassé à la fraise Origine France2 x 125 g7,20€/kg À partir de 1,80€Sélectionner une quantité
LocalPré d'Opale Pré d'OpaleDuo yaourt brassé framboise Origine France2 x 125 g7,20€/kg À partir de 1,80€Sélectionner une quantité
LocalPré d'Opale Pré d'OpaleYaourt brassé mangue passion Fabriqué en France2 x 125 g7,20€/kg À partir de 1,80€Sélectionner une quantité
LocalPré d'Opale Pré d'OpaleDuo yaourt brassé au citron Origine France2 x 125 g7,20€/kg À partir de 1,80€Sélectionner une quantité
LocalPré d'OpaleDuo yaourt brassé à la cerise Fabriqué France2 x 125 g7,20€/kg À partir de 1,80€Sélectionner une quantité
LocalPré d'Opale Pré d'OpaleYaourt brassés à la poire Origine France2 x 125 g7,20€/kg À partir de 1,80€Sélectionner une quantité
LocalPré d'Opale Pré d'OpaleYaourt brassés noix de coco Origine France2 x 125 g7,20€/kg À partir de 1,80€Sélectionner une quantité
Reflets de FranceYaourt Fruit Jaune Fabriqué en France4 x 150 g4,50€/kg À partir de 2,70€Sélectionner une quantité
Carrefour ClassicYaourts fruits rouges mixés brassé Fabriqué en France8 x 125 g2,29€/kg À partir de 2,29€Sélectionner une quantité
Carrefour BioYaourt aux fruits mixés bio 8 x 125 g3,45€/kg À partir de 3,45€Sélectionner une quantité
Carrefour ClassicYaourt brassé fruits mixés Fabriqué en France8 x 125 g2,25€/kg À partir de 2,25€Sélectionner une quantité
Carrefour ClassicYaourt fruits mixés brassé Fabriqué en France16 x 125 g1,73€/kg À partir de 3,45€Sélectionner une quantité
Carrefour ExtraYaourts brassés aux fruits Fabriqué en France6 x 125 g3,45€/kg À partir de 2,59€Sélectionner une quantité
Danone VELOUTEVelouté fruix fruits jaunes Fabriqué en France8 x 125 g3,33€/kg À partir de 3,33€Sélectionner une quantité
Danone VELOUTEVelouté fruix fraise Fabriqué en France4 x 125 g3,98€/kg À partir de 1,99€Sélectionner une quantité
Danone VELOUTEVelouté fruix framboise Fabriqué en FRANCE4 x 125 g3,98€/kg À partir de 1,99€Sélectionner une quantité
Danone VELOUTEVelouté fruix rouges Fabriqué en France8 x 125 g3,33€/kg À partir de 3,33€Sélectionner une quantité