Yaourts aux fruits et aromatisés
Laissez-vous séduire par notre sélection de yaourts aux fruits, où authenticité et gourmandise se rencontrent à chaque cuillère.
Promotion
Bio
Fabriqué en France
8 x 125 g
2,70€/kg
À partir de 2,70€
Fabriqué en France
8 x 125 g
2,70€/kg
À partir de 2,70€
Fabriqué en France
8 x 125 g
2,70€/kg
À partir de 2,70€
Fabriqué en France
8 x 125 g
2,70€/kg
À partir de 2,70€
Origine France
4 x 125 g
6,30€/kg
À partir de 3,15€
Fabriqué en France
6 x 140 g
3,94€/kg
À partir de 3,31€
Préparé par nos pros
Fabriqué dans nos ateliers
Fromage frais fraise
Elaboré en France
179 g
11,12€/kg
À partir de 1,99€
Préparé par nos pros
Fabriqué dans nos ateliers
Fromage frais caramel beurre salé muesli
Elaboré en France
155 g
12,84€/kg
À partir de 1,99€
Préparé par nos pros
Fabriqué dans nos ateliers
Brie Tartufata
Elaboré en France
210 g env.
19,90€/kg
À partir de 4,18€
Préparé par nos pros
Fabriqué dans nos ateliers
Fromage frais pêche
Elaboré en France
179 g
11,12€/kg
À partir de 1,99€
Préparé par nos pros
Fabriqué dans nos ateliers
Fromage frais mirabelle
Elaboré en France
179 g
11,12€/kg
À partir de 1,99€
Préparé par nos pros
Fabriqué dans nos ateliers
Fromage frais ananas
Elaboré en France
179 g
11,12€/kg
À partir de 1,99€
Préparé par nos pros
Fabriqué dans nos ateliers
Fromage frais chocolat smarties
Elaboré en France
160 g
12,44€/kg
À partir de 1,99€
Préparé par nos pros
Fabriqué dans nos ateliers
Fromage frais nature
Elaboré en France
144 g
10,42€/kg
À partir de 1,50€
Préparé par nos pros
Fabriqué dans nos ateliers
Fromage frais abricot
Elaboré en France
179 g
11,12€/kg
À partir de 1,99€
Préparé par nos pros
Fabriqué dans nos ateliers
Mini plateau trésor de l'Est - 2 à 3 personnes
Elaboré en France
413 g env.
21,95€/kg
À partir de 9,07€
Préparé par nos pros
Fabriqué dans nos ateliers
Fromage frais framboise
Elaboré en France
179 g
11,12€/kg
À partir de 1,99€
Préparé par nos pros
Fabriqué dans nos ateliers
Fromage frais myrtille
Elaboré en France
179 g
11,12€/kg
À partir de 1,99€























