Barilla

Lasagne aux oeufs

  • 500 g
4,18€/kg

Nutriscore :

Allergènes :

À partir de

2,09€

Images produit

Nous vous proposons également

Vous pourriez aussi aimer
Nutriscore A
500 g
4,06€/kg
À partir de 2,03€
500 g
7,98€/kg
À partir de 3,99€