Barilla

Lasagne sans gluten

  • 250 g
12,40€/kg

À partir de

3,10€

Images produit

Nous vous proposons également

Vous pourriez aussi aimer
Nutriscore A
500 g
4,06€/kg
À partir de 2,03€
500 g
7,98€/kg
À partir de 3,99€