CarrefourClassic

Lasagne

  • 500 g
2,78€/kg

À partir de

1,39€

Images produit

Nous vous proposons également

Vous pourriez aussi aimer
Nutriscore A
500 g
4,06€/kg
À partir de 2,03€
500 g
7,98€/kg
À partir de 3,99€