Pétri et cuit par nos boulangersVotre boulanger proposeBaguette Fabriqué en France250 g2,20€/kg À partir de 0,55€Sélectionner une quantité
Pétri et cuit par nos boulangersVotre boulanger proposeBaguette sur sole Fabriqué en France250 g4,20€/kg À partir de 1,05€Sélectionner une quantité4 achetés = 3 payésAjouter un lot
Carrefour ClassicMimolette en tranches Fabriqué aux Pays-Bas200 g9,95€/kg À partir de 1,99€Sélectionner une quantité
PiconBière - Apéritif à l'orange 18%1 L10,50€/l À partir de 10,50€Sélectionner une quantitéOffre spéciale
Carrefour ClassicEmmental râpé Fabriqué en Union européenne200 g8,50€/kg À partir de 1,70€Sélectionner une quantité
Justin BridouAssortiment 4 variétés Transformé en France260 g21,73€/kg À partir de 5,65€Sélectionner une quantité
Gourmets charcutiersMon plateau apéro Saucisson sec, chorizo, mimolette, gouda Transformé en Union-Européenne240 g26,67€/kg À partir de 6,40€Sélectionner une quantité
Carrefour ExtraAssiette de charcuterie assorties produit France200 g19,45€/kg À partir de 3,89€Sélectionner une quantité
Carrefour ExtraAssiette antipasti Transformé en Union Européenne180 g29,39€/kg À partir de 5,29€Sélectionner une quantité
Gourmets de l'ArtoisPlateau soirée raclette charcuteries sèches et fromage Transformé en France450 g17,76€/kg À partir de 7,99€Sélectionner une quantité