Lu GranolaMinis cookies aux pépites de chocolat - 4 x 40 g 160 g13,00€/kg À partir de 2,08€Sélectionner une quantité
Lu Petit écolierPetit beurre avec tablette de chocolat au lait 250 g13,04€/kg À partir de 3,26€Sélectionner une quantité
Lu Petit écolierBiscuit tendre chocolat au lait 120 g17,92€/kg À partir de 2,15€Sélectionner une quantité
Lu PépitoBiscuits Pockitos au chocolat au ait 295 g12,00€/kg À partir de 3,54€Sélectionner une quantité
Lu PépitoMini rollos fourrés et nappés de chocolat au lait 225 g8,53€/kg À partir de 1,92€Sélectionner une quantité
Lu Petit écolierPetit beurre avec tablette de chocolat blanc 150 g12,20€/kg À partir de 1,83€Sélectionner une quantité
M&M'sBiscuit nappé de chocolat au lait et minis m&m's x10 198 g12,12€/kg À partir de 2,40€Sélectionner une quantité
Michel et AugustinPalmiers allongés aux gouttes de chocolat 120 g28,83€/kg À partir de 3,46€Sélectionner une quantité
MikadoChocolat noir 100 g19,90€/kg À partir de 1,99€Sélectionner une quantité3 achetés = 2 payésPanachage possibleComposez vos lots
MikadoChocolat lait 2 x 100 g18,85€/kg À partir de 3,77€Sélectionner une quantité3 achetés = 2 payésPanachage possibleComposez vos lots
MikadoChocolat lait 100 g19,60€/kg À partir de 1,96€Sélectionner une quantité3 achetés = 2 payésPanachage possibleComposez vos lots