Carrefour BioBarquettes au chocolat et à la noisette 120 g22,08€/kg À partir de 2,65€Sélectionner une quantité
DelacreDélichoc lait 150 g13,67€/kg À partir de 2,05€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -50 %Panachage possibleComposez vos lots
DelacreAssortiment biscuits étoile coeur chocolat 230 g31,26€/kg À partir de 7,19€Sélectionner une quantité
DelacreAssortiment biscuits étoiles délices chocolat 200 g29,45€/kg À partir de 5,89€Sélectionner une quantité
DélichocBiscuit cookie et cream - 150 g 150 g15,27€/kg À partir de 2,29€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -50 %Panachage possibleComposez vos lots
DélichocBiscuits Chocolat au lait - X 10 250 g6,40€/kg À partir de 1,60€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -50 %Panachage possibleComposez vos lots
LotusDinosaurus - Biscuits nappage chocolat noir 225 g10,00€/kg À partir de 2,25€Sélectionner une quantité
LotusDinosaurus - Biscuit nappage au chocolat au lait 225 g10,62€/kg À partir de 2,39€Sélectionner une quantité
LuBiscuits fourrés Noisette 187 g13,32€/kg À partir de 2,49€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -60 %Panachage possibleComposez vos lots
LuBiscuits fourrés Caramel 187 g13,32€/kg À partir de 2,49€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -60 %Panachage possibleComposez vos lots
Lu MikadoBiscuits nappés de chocolat au lait x 3 3 x 39 g18,72€/kg À partir de 2,19€Sélectionner une quantité3 achetés = 2 payésPanachage possibleComposez vos lots
LuMikado Chocolat Blanc 70 g29,29€/kg À partir de 2,05€Sélectionner une quantité3 achetés = 2 payésPanachage possibleComposez vos lots
Lu Petit écolierPetit beurre avec tablette de chocolat au lait 150 g11,87€/kg À partir de 1,78€Sélectionner une quantité
Lu GranolaBiscuits sablés nappés de chocolat au lait 200 g6,95€/kg À partir de 1,39€Sélectionner une quantité
Lu GranolaBiscuits sablés nappés de chocolat au lait 225 g8,27€/kg À partir de 1,86€Sélectionner une quantité
Lu GranolaBiscuits sablés nappés de chocolat au lait 2x200g 400 g7,72€/kg À partir de 3,09€Sélectionner une quantité
LuLulu la barquette - Génoise garnie au chocolat 2x120g 240 g9,08€/kg À partir de 2,18€Sélectionner une quantité
LuLulu la barquette - Génoise garnie au chocolat noisettes 120 g9,58€/kg À partir de 1,15€Sélectionner une quantité
Lu Petit écolierPetit beurre avec tablette de chocolat noir 150 g11,87€/kg À partir de 1,78€Sélectionner une quantité
Lu Petit écolierPetit beurre avec tablette de chocolat au lait format pocket 250 g13,04€/kg À partir de 3,26€Sélectionner une quantité
Lu PépitoBiscuits croc sablé fourrés goût chocolat 294 g4,59€/kg À partir de 1,35€Sélectionner une quantité