Charcuterie
Découvrez notre sélection de charcuterie de qualité supérieure, idéale pour des recettes gourmandes et savoureuses.
Promotion
Bio
Local
Transformé en Allemagne
100 g
27,00€/kg
À partir de 2,70€
Transformé en France
100 g
44,00€/kg
À partir de 4,40€
Transformé en Espagne
100 g
38,90€/kg
À partir de 3,89€
Transformé en FRANCE
100 g
45,20€/kg
À partir de 4,52€
Transformé en France
100 g
45,60€/kg
À partir de 4,56€
Transformé en France
220 g
28,86€/kg
À partir de 6,35€
Transformé en France
220 g
18,64€/kg
À partir de 4,10€
Transformé en Union Européenne
100 g
37,50€/kg
À partir de 3,75€
Transformé en France
100 g
22,50€/kg
À partir de 2,25€


























