Charcuterie
Découvrez notre sélection de charcuterie de qualité supérieure, idéale pour des recettes gourmandes et savoureuses.
Promotion
Bio
Local
Transformé en Union européenne
100 g
34,30€/kg
À partir de 3,43€
Transformé en Union Européenne
120 g
24,58€/kg
À partir de 2,95€
Transformé en Italie
75 g
13,33€/kg
À partir de 1,00€
Transformé en France
90 g
22,11€/kg
À partir de 1,99€
Transformé en France
110 g
19,00€/kg
À partir de 2,09€
Transformé en France
115 g
18,17€/kg
À partir de 2,09€
Transformé en France
100 g
21,60€/kg
À partir de 2,16€



























