Charcuterie
Découvrez notre sélection de charcuterie de qualité supérieure, idéale pour des recettes gourmandes et savoureuses.
Promotion
Bio
Local
Transformé en France
90 g
23,22€/kg
À partir de 2,09€
Transformé en Union Européenne
70 g
17,86€/kg
À partir de 1,25€
Fabriqué par Bell France - 63460 Teilhède France
100 g
29,00€/kg
À partir de 2,90€
Transformé en France
80 g
48,12€/kg
À partir de 3,85€
Transformé en Union Européenne
80 g
54,87€/kg
À partir de 4,39€
Transformé en France
375 g
12,13€/kg
À partir de 4,55€
Transformé en Union Européenne
3 x 125 g
10,93€/kg
À partir de 4,10€
Transformé en France
350 g
18,14€/kg
À partir de 6,35€
























