Charcuterie
Découvrez notre sélection de charcuterie de qualité supérieure, idéale pour des recettes gourmandes et savoureuses.
Promotion
Bio
Local
Transformé en France
250 g
15,56€/kg
À partir de 3,89€
Transformé en France
650 g env.
11,99€/kg
À partir de 7,79€
Transformé en France
150 g
15,00€/kg
À partir de 2,25€
Transformé en France
300 g env.
11,49€/kg
À partir de 3,45€
À partir de 1,69€
Transformé en France
2 x 75 g
13,00€/kg
À partir de 1,95€
Transformé en France
250 g
15,84€/kg
À partir de 3,96€
























