Charcuterie
Découvrez notre sélection de charcuterie de qualité supérieure, idéale pour des recettes gourmandes et savoureuses.
Promotion
Bio
Local
Transformé en Union Européenne
2 x 100 g
8,95€/kg
À partir de 1,79€
Transformé en FRANCE
2 x 75 g
13,93€/kg
À partir de 2,09€
Transformé en Allemagne
400 g
10,25€/kg
À partir de 4,10€
Transformé en France
2 x 75 g
16,33€/kg
À partir de 2,45€

























