Charcuterie
Découvrez notre sélection de charcuterie de qualité supérieure, idéale pour des recettes gourmandes et savoureuses.
Promotion
Bio
Local
Transformé en France
2 x 75 g
11,67€/kg
À partir de 1,75€
Transformé en Allemagne
300 g
21,67€/kg
À partir de 6,50€
Transformé en France
310 g env.
18,95€/kg
À partir de 5,87€
Transformé en FRANCE
200 g env.
17,25€/kg
À partir de 3,45€
Transformé en France
300 g
15,50€/kg
À partir de 4,65€
Transformé en France
140 g
16,07€/kg
À partir de 2,25€
Transformé en France
140 g
16,07€/kg
À partir de 2,25€
Transformé en France
358 g env.
13,00€/kg
À partir de 4,65€
Transformé en France
100 g
26,40€/kg
À partir de 2,64€
Transformé en Allemagne
200 g
21,50€/kg
À partir de 4,30€


























