Carrefour ClassicEmincés d'aiguillettes de poulet Transformé en France2 x 75 g16,33€/kg À partir de 2,45€Sélectionner une quantité
Fleury michonÉmincés de Poulet Rôti taux de sel réduit 150 g19,00€/kg À partir de 2,85€Sélectionner une quantité
Fleury michonEmincés de poulet grillé rôti 2 barquettes Transformé en France150 g17,27€/kg À partir de 2,59€Sélectionner une quantité
FeyelGelée Au Gewurztraminer Transformé en France200 g14,75€/kg À partir de 2,95€Sélectionner une quantité
LabeyrieBloc de foie gras de canard tranches dégustation x2 Transformé en France75 g86,53€/kg À partir de 6,49€Sélectionner une quantité
LocalLouis EdelFoie gras de canard bloc 40g 40 g312,50€/kg À partir de 12,50€Sélectionner une quantité
LocalLouis EdelBloc de foie gras de canard 200 g134,50€/kg À partir de 26,90€Sélectionner une quantité
Carrefour SensationBloc de foie gras de canard avec morceaux Transformé en Union Européenne200 g71,50€/kg À partir de 14,30€Sélectionner une quantité
Carrefour SensationBloc de foie gras de canard avec morceaux 2X40g Transformé en France80 g74,38€/kg À partir de 5,95€Sélectionner une quantité
LocalLouis EdelFoie gras de canard entier en gelée au Madère 120g 120 g269,17€/kg À partir de 32,30€Sélectionner une quantité
LocalLouis EdelFoie gras de canard entier 40g 40 g307,25€/kg À partir de 12,29€Sélectionner une quantité
FeyelBloc de Foie Gras Avec Morceaux D'oie 30% morceaux Transformé en France200 g112,45€/kg À partir de 22,49€Sélectionner une quantité
CGF charcuteriePâté de foie Transformé en France200 g17,50€/kg À partir de 3,50€Sélectionner une quantité
CharculorPATE LOR MIRABEL Transformé en France270 g18,33€/kg À partir de 4,95€Sélectionner une quantité
LocalCharcuterie de la thurPâte de viande fin de porc et veau Transformé en France300 g15,00€/kg À partir de 4,50€Sélectionner une quantité
Domaine picardTranche de Much'ail Transformé en FRANCE150 g28,33€/kg À partir de 4,25€Sélectionner une quantité
Domaine picardTranche de terrine à l'échalote Transformé en FRANCE150 g26,33€/kg À partir de 3,95€Sélectionner une quantité
Domaine picardTranche de muché Transformé en France150 g28,33€/kg À partir de 4,25€Sélectionner une quantité
Domaine picardPâté ardenais Transformé en France150 g26,33€/kg À partir de 3,95€Sélectionner une quantité
Maison PrunierMousse forestière supérieure Transformé en France170 g17,35€/kg À partir de 2,95€Sélectionner une quantité