Promotion
Bio
Local
Nutriscore E
Transformé en France
250 g
9,96€/kg
À partir de 2,49€
Transformé en France
200 g
18,25€/kg
À partir de 3,65€
  • 1 figurine
Nutriscore E
Transformé en France
200 g
14,00€/kg
À partir de 2,80€

Le 2ème à -50 %

Panachage possible

Transformé en France
200 g
18,25€/kg
À partir de 3,65€