Charcuterie
Découvrez notre sélection de charcuterie de qualité supérieure, idéale pour des recettes gourmandes et savoureuses.
Promotion
Bio
Local
Transformé en France
3 x 115 g
20,26€/kg
À partir de 6,99€
Transformé en Union Européenne
100 g
20,50€/kg
À partir de 2,05€
Transformé en Union Européenne
75 g
19,07€/kg
À partir de 1,43€
Transformé en France
75 g
19,87€/kg
À partir de 1,49€

























