Charcuterie
Découvrez notre sélection de charcuterie de qualité supérieure, idéale pour des recettes gourmandes et savoureuses.
Promotion
Bio
Local
Transformé en France
160 g
20,31€/kg
À partir de 3,25€
Transformé en France
140 g
13,93€/kg
À partir de 1,95€
Transformé en France
140 g
14,21€/kg
À partir de 1,99€
Transformé en France
160 g
13,12€/kg
À partir de 2,10€
Transformé en France
160 g
11,25€/kg
À partir de 1,80€
À partir de 2,89€
À partir de 4,15€
Transformé en France France
160 g
14,69€/kg
À partir de 2,35€
Transformé en France
140 g
19,21€/kg
À partir de 2,69€
Transformé en France
140 g
20,93€/kg
À partir de 2,93€
Transformé en France
80 g
20,62€/kg
À partir de 1,65€
Transformé en Union Européenne
240 g
19,96€/kg
À partir de 4,79€
Transformé en France
400 g
9,97€/kg
À partir de 3,99€
À partir de 2,85€
Transformé en France
400 g
9,80€/kg
À partir de 3,92€
À partir de 3,29€


























