Charcuterie
Découvrez notre sélection de charcuterie de qualité supérieure, idéale pour des recettes gourmandes et savoureuses.
Promotion
Bio
Local
Transformé en France
360 g
22,78€/kg
À partir de 8,20€
Transformé en France
100 g
39,50€/kg
À partir de 3,95€
Transformé en France
2 x 90 g
30,83€/kg
À partir de 5,55€
Origine France
800 g env.
16,50€/kg
À partir de 13,20€
Transformé en France
120 g
22,42€/kg
À partir de 2,69€
Transformé en France
160 g
13,06€/kg
À partir de 2,09€
Transformé en France
70 g
20,43€/kg
À partir de 1,43€
Transformé en France
70 g
28,43€/kg
À partir de 1,99€

























