Fleury michonRôti de poulet cuit Halal 6 tranches Transformé en FRANCE180 g21,94€/kg À partir de 3,95€Sélectionner une quantité
Fleury michonRôti de Poulet conservation sans nitrite 4 tranches Transformé en France150 g19,27€/kg À partir de 2,89€Sélectionner une quantité
HertaKnacki saucisses 100% poulet x6 Transformé en France210 g8,43€/kg À partir de 1,77€Sélectionner une quantité
Isla déliceDéliss Original Halal x10 Transformé en France350 g8,31€/kg À partir de 2,91€Sélectionner une quantité
Cuisiné dans nos ateliersFoie gras de canard Elaboré en France50 g110,00€/kg À partir de 5,50€Sélectionner une quantité
LucullusVéritable lucullus de Valenciennes Transformé en France250 g99,80€/kg À partir de 24,95€Sélectionner une quantité
LucullusVéritable lucullus de Valenciennes Transformé en France80 g115,62€/kg À partir de 9,25€Sélectionner une quantité
Isla délicePetit Saucis' Goût Boeuf Halal Transformé en France230 g7,17€/kg À partir de 1,65€Sélectionner une quantité
Isla déliceSaucis'délice Goût boeuf olives halal 500 g Transformé en France500 g5,00€/kg À partir de 2,50€Sélectionner une quantité
Isla déliceIsla delice saucis'delice volaille et boeuf halal 500g Transformé en France500 g4,98€/kg À partir de 2,49€Sélectionner une quantité
Isla déliceSaucis'Délice Piquant volaille et boeuf Halal Transformé en France500 g5,00€/kg À partir de 2,50€Sélectionner une quantité
Isla déliceLardons de poulet nature halal Transformé en France2 x 100 g19,25€/kg À partir de 3,85€Sélectionner une quantité
Isla déliceDés de dinde nature halal Transformé en France200 g13,50€/kg À partir de 2,70€Sélectionner une quantité
Isla déliceLardons de poulet goût fumé Halal Transformé en France2 x 100 g18,95€/kg À partir de 3,79€Sélectionner une quantité
Isla déliceAllumettes de poulet fumées Halal Transformé en France200 g17,75€/kg À partir de 3,55€Sélectionner une quantité
Fleury michonLe Jambon cuit à poëler 2 tranches Transformé en France2 x 80 g21,25€/kg À partir de 3,40€Sélectionner une quantité
LocalAux produits SaugetsDemi-palette fumée Origine France1 Kg env.12,90€/kg À partir de 12,90€Sélectionner une quantité
LocalAux produits SaugetsEchine de porc fumée crue Origine France500 g env.15,05€/kg À partir de 7,53€Sélectionner une quantité