Cuisiné par nos prosCuisiné dans nos ateliersGratin d'endives au jambon Elaboré en France400 g14,87€/kg À partir de 5,95€Sélectionner une quantité
Cuisiné par nos prosCuisiné dans nos ateliersRisotto à l'espagnole Elaboré en France360 g15,28€/kg À partir de 5,50€Sélectionner une quantité
Cuisiné par nos prosCuisiné dans nos ateliersSaucisse de morteau aux lentilles Elaboré en France360 g18,06€/kg À partir de 6,50€Sélectionner une quantité
Cuisiné par nos prosCuisiné dans nos ateliers2 quiches lorraine Elaboré en France465 g13,98€/kg À partir de 6,50€Sélectionner une quantité
Cuisiné par nos prosCuisiné dans nos ateliersSaucisse brasse sauce bourguignonne purée Elaboré en France459 g13,62€/kg À partir de 6,25€Sélectionner une quantité
Cuisiné par nos prosCuisiné dans nos ateliersFilet mignon sauce chorizo Elaboré en France350 g16,29€/kg À partir de 5,70€Sélectionner une quantité
Cuisiné par nos prosCuisiné dans nos ateliersPasta Tartufata Elaboré en France350 g15,71€/kg À partir de 5,50€Sélectionner une quantité
Cuisiné par nos prosCuisiné dans nos ateliersGratin de choux fleurs Elaboré en France400 g11,25€/kg À partir de 4,50€Sélectionner une quantité
Cuisiné par nos prosCuisiné dans nos ateliersFusilli crevettes aux légumes Elaboré en France320 g20,31€/kg À partir de 6,50€Sélectionner une quantité
Cuisiné par nos prosCuisiné dans nos ateliersRisotto butternut champignons Elaboré en France361 g14,96€/kg À partir de 5,40€Sélectionner une quantité
Cuisiné par nos prosCuisiné dans nos ateliersParmentier de canard et patate douce Elaboré en France400 g16,25€/kg À partir de 6,50€Sélectionner une quantité
Cuisiné par nos prosCuisiné dans nos ateliersSauté de porc au paprika et haricots verts Elaboré en France350 g17,00€/kg À partir de 5,95€Sélectionner une quantité
Cuisiné par nos prosCuisiné dans nos ateliersRisotto aux champignons Elaboré en France350 g12,86€/kg À partir de 4,50€Sélectionner une quantité
Cuisiné par nos prosCuisiné dans nos ateliersSauté de porc à la provençale Elaboré en France320 g21,09€/kg À partir de 6,75€Sélectionner une quantité
Cuisiné par nos prosCuisiné dans nos ateliersRisotto saumon épinard parmesan Elaboré en France350 g15,71€/kg À partir de 5,50€Sélectionner une quantité
Cuisiné par nos prosCuisiné dans nos ateliersLasagnes bolognaises Elaboré en France403 g14,64€/kg À partir de 5,90€Sélectionner une quantité
Cuisiné par nos prosCuisiné dans nos ateliersFilet mignon aux 2 moutardes et haricots verts Elaboré en France310 g19,19€/kg À partir de 5,95€Sélectionner une quantité
Cuisiné par nos prosCuisiné dans nos ateliersGratin de saumon aux poireaux Elaboré en France350 g19,29€/kg À partir de 6,75€Sélectionner une quantité
Cuisiné par nos prosCuisinés dans nos ateliersTartiflette Elaboré en France400 g14,87€/kg À partir de 5,95€Sélectionner une quantité
FraisBaer Meyer FeyelRossbif à l'alsacienne Transformé en France500 g17,18€/kg À partir de 8,59€Sélectionner une quantité
FraisFleury michonGratin d'endives au jambon supérieur Transformé en FRANCE280 g14,61€/kg À partir de 4,09€Sélectionner une quantité
FraisMarieTartiflette au reblochon AOP Transformé en France300 g14,17€/kg À partir de 4,25€Sélectionner une quantité
FraisReflets de FranceChoucroute garnie d'Alsace Transformé en France360 g10,53€/kg À partir de 3,79€Sélectionner une quantité
FraisCarrefour ClassicPlat cuisiné riz poulet champignons Transformé en Union Européenne300 g9,50€/kg À partir de 2,85€Sélectionner une quantité