FraisWeight watchersPlat cuisiné Lasagnes à la bolognaise Transformé en France300 g12,30€/kg À partir de 3,69€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -50 %Panachage possibleComposez vos lots
FraisTraditions d'AsieNouilles chinoises aux légumes - 400 g + 60 g offert Transformé en France460 g7,50€/kg À partir de 3,45€Sélectionner une quantitéOffre spéciale
FraisTraditions d'AsieRiz cantonais - 400 g + 60 g offert Transformé en France460 g7,50€/kg À partir de 3,45€Sélectionner une quantitéOffre spéciale
FraisFleury michonParmentier de saumon sauce ricotta épinards barquette en bois Transformé en FRANCE300 g15,00€/kg À partir de 4,50€Sélectionner une quantité
FraisMariePenne au saumon crème d'épinards Transformé en France280 g12,68€/kg À partir de 3,55€Sélectionner une quantité
FraisMarieSt Jacques fondue de poireaux, riz basmati Transformé en France280 g15,61€/kg À partir de 4,37€Sélectionner une quantité
FraisWeight watchersBlanquette de poulet petits légumes et riz créole Transformé en France300 g14,63€/kg À partir de 4,39€Sélectionner une quantité
FraisWeight watchersTagliatelles poulet Transformé en France300 g12,50€/kg À partir de 3,75€Sélectionner une quantité
FraisCarrefour ExtraPlats cuisinés Spaghettis bolognaise Transformé en France300 g11,30€/kg À partir de 3,39€Sélectionner une quantité
FraisCarrefour ExtraPlats cuisinés Tagliatelles carbonara Transformé en Union Européenne300 g9,17€/kg À partir de 2,75€Sélectionner une quantité
FraisCarrefour ExtraCoquillettes jambon emmental Fabriqué en France300 g7,50€/kg À partir de 2,25€Sélectionner une quantité
FraisMarieTagliatelles à la carbonara Transformé en France330 g10,45€/kg À partir de 3,45€Sélectionner une quantité
FraisMariePlat cuisiné Parmentier de poulet rôti Transformé en France300 g12,97€/kg À partir de 3,89€Sélectionner une quantité
FraisMarieCoquillettes au jambon et au fromage Transformé en France280 g9,11€/kg À partir de 2,55€Sélectionner une quantité
FraisCarrefour SensationPlat cuisiné riz cantonais Transformé en France400 g8,37€/kg À partir de 3,35€Sélectionner une quantité
FraisTraditions d'AsieRiz cantonnais Luang Transformé en France400 g10,52€/kg À partir de 4,21€Sélectionner une quantité
FraisCarrefour ExtraLasagnes bolognaise Transformé en Union Européenne350 g8,43€/kg À partir de 2,95€Sélectionner une quantité
FraisCarrefour ExtraLasagne bolognaise Transformé en France1 Kg5,39€/kg À partir de 5,39€Sélectionner une quantité
FraisFleury michonLasagne ricotta & épinards 300 g13,97€/kg À partir de 4,19€Sélectionner une quantité
FraisFleury michonHachis Parmentier à l'Emmental Gratiné Nutriscore B 300 g12,20€/kg À partir de 3,66€Sélectionner une quantité
FraisMarieHachis parmentier purée à l ancienne Transformé en France300 g13,30€/kg À partir de 3,99€Sélectionner une quantité
FraisMarieLasagne bolognaise Transformé en France300 g11,30€/kg À partir de 3,39€Sélectionner une quantité
FraisCarrefourPlat cuisiné couscous poulet merguez 900 g7,17€/kg À partir de 6,45€Sélectionner une quantité
FraisCarrefour SensationCouscous Poulet merguez Transformé en FRANCE440 g7,61€/kg À partir de 3,35€Sélectionner une quantité