FraisCarrefour ExtraTomates Farcies Riz cuisiné à la tomate Transformé en France350 g9,40€/kg À partir de 3,29€Sélectionner une quantité
FraisCarrefour ExtraPlat cuisiné endives au jambon Transformé en Union Européenne280 g11,61€/kg À partir de 3,25€Sélectionner une quantité
FraisCarrefour ExtraRisotto poulet champignon Transformé en France280 g10,54€/kg À partir de 2,95€Sélectionner une quantité
FraisCarrefour ExtraMacaroni boulettes sauce tomate Transformé en France280 g8,04€/kg À partir de 2,25€Sélectionner une quantité
FraisFleury michonKebab de poulet semoule à l'orientale 280 g11,75€/kg À partir de 3,29€Sélectionner une quantité
FraisFleury michonGratin de choux fleurs au jambon Transformé en France280 g13,39€/kg À partir de 3,75€Sélectionner une quantité
FraisFleury michonLe Poulet rôti frites dorées au four Transformé en France280 g17,68€/kg À partir de 4,95€Sélectionner une quantité
FraisFleury michonRisotto au poulet et cèpes Transformé en France280 g13,18€/kg À partir de 3,69€Sélectionner une quantité
FraisFleury michonRougail Saucisse et Riz Créole Transformé en FRANCE300 g11,97€/kg À partir de 3,59€Sélectionner une quantité
FraisFleury michonParmentier de canard confit barquette bois Transformé en France300 g15,97€/kg À partir de 4,79€Sélectionner une quantité
FraisFleury michonPoulet et purée de courgettes Transformé en France300 g10,50€/kg À partir de 3,15€Sélectionner une quantité
FraisFleury michonLe Parmentier de boeuf charolais purée à la crème fraîche barquette en bois Transformé en France300 g15,17€/kg À partir de 4,55€Sélectionner une quantité
FraisFleury michonPoulet rôti écrasé de pommes de terre, brocolis sauce champignons Transformé en France300 g11,63€/kg À partir de 3,49€Sélectionner une quantité
FraisFleury michonFusilli au poulet sauce aux champignons 280 g10,68€/kg À partir de 2,99€Sélectionner une quantité
FraisFleury michonPaëlla Valenciana Transformé en France400 g10,25€/kg À partir de 4,10€Sélectionner une quantité
FraisMarieCordon bleu fromage Transformé en France280 g15,54€/kg À partir de 4,35€Sélectionner une quantité
FraisMarieCanard confit écrasé de pommes de terre Transformé en France300 g16,17€/kg À partir de 4,85€Sélectionner une quantité
FraisMarieBlanquette de veau riz crémeux & champignons émincés 300 g18,83€/kg À partir de 5,65€Sélectionner une quantité
FraisMarieSaucisse de Toulouse purée Transformé en France290 g13,97€/kg À partir de 4,05€Sélectionner une quantité
FraisMarieTomates farcies à la provençale Transformé en France360 g11,53€/kg À partir de 4,15€Sélectionner une quantité
FraisMariePenne au poulet sauce pesto Transformé en France280 g12,54€/kg À partir de 3,51€Sélectionner une quantité
FraisMariePoulet mariné à l'orientale semoule aux épices Transformé en France300 g13,30€/kg À partir de 3,99€Sélectionner une quantité