SurgeléBonduelleCroutis apéro Spicy donut 200 g10,40€/kg À partir de 2,08€Sélectionner une quantitéRemise immédiate 1,10€
SurgeléBonduelleMaxi Croustis Cheesy potiron, lentilles, emmental 240 g8,67€/kg À partir de 2,08€Sélectionner une quantitéRemise immédiate 1,10€
SurgeléCarrefour ClassicPurée de pommes de terre 750 g2,65€/kg À partir de 1,99€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -30 %Ajouter un lot
SurgeléCarrefour ExtraFrites patate douce 500 g3,98€/kg À partir de 1,99€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -30 %Ajouter un lot
SurgeléFindusPommes quartiers 650 g3,06€/kg À partir de 1,99€Sélectionner une quantitéRemise immédiate 0,86€
SurgeléNutellaCroissant au coeur nutella 340 g13,24€/kg À partir de 4,50€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -50 %Panachage possibleComposez vos lots
SurgeléNutellaCrêpe nutella 240 g18,75€/kg À partir de 4,50€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -50 %Panachage possibleComposez vos lots
SurgeléNutellaMuffin au coeur nutella 264 g17,05€/kg À partir de 4,50€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -50 %Panachage possibleComposez vos lots
SurgeléNutellaDonut fourré 240 g18,75€/kg À partir de 4,50€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -50 %Panachage possibleComposez vos lots
SurgeléHäagen dazsPot glacé macadamia nut brittle 560 g10,70€/kg À partir de 5,99€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -60 %Panachage possibleComposez vos lots
SurgeléHäagen dazsPot glacé vanille caramel brownie 541 g11,07€/kg À partir de 5,99€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -60 %Panachage possibleComposez vos lots
SurgeléHäagen dazsPot glace Salted caramel 560 g10,70€/kg À partir de 5,99€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -60 %Panachage possibleComposez vos lots
SurgeléHäagen dazsPot de glace Cookie dough chip extra 551 g10,87€/kg À partir de 5,99€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -60 %Panachage possibleComposez vos lots
SurgeléHäagen dazsPot glacé vanille pécan 560 g10,70€/kg À partir de 5,99€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -60 %Panachage possibleComposez vos lots
SurgeléHäagen dazsPot glacé spéculoos caramel biscuits & cream 560 g10,70€/kg À partir de 5,99€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -60 %Panachage possibleComposez vos lots
SurgeléHäagen dazsPot glacé peanut butter 560 g10,70€/kg À partir de 5,99€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -60 %Panachage possibleComposez vos lots
SurgeléKinderCônes glacés White 4 x 62 g16,09€/kg À partir de 3,99€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -50 %Panachage possibleComposez vos lots
SurgeléKinderCônes glacés classic 4 x 62 g16,09€/kg À partir de 3,99€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -50 %Panachage possibleComposez vos lots
SurgeléKinderBâtonnets chocolat 4 x 38 g26,25€/kg À partir de 3,99€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -50 %Panachage possibleComposez vos lots
SurgeléMagnumBâtonnets double gold billionnaire x4 284 g13,70€/kg À partir de 3,89€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -60 %Panachage possibleComposez vos lots
SurgeléMagnum COLLECTIONBâtonnets deluxe chocolat 4 x 71 g13,70€/kg À partir de 3,89€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -60 %Panachage possibleComposez vos lots
SurgeléMagnum COLLECTIONBâtonnets deluxe caramel 4 x 71 g13,70€/kg À partir de 3,89€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -60 %Panachage possibleComposez vos lots
SurgeléMagnumBâtonnets double cherry x4 4 x 71 g13,70€/kg À partir de 3,89€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -60 %Panachage possibleComposez vos lots
SurgeléMagnumBâtonnet utopia double noisette 4 x 70,5 g13,79€/kg À partir de 3,89€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -60 %Panachage possibleComposez vos lots